@Solidity_invest

Подскажите нужно ли здесь регестрирать авто, как в Турции, если я хочу выехать на пару дней? Или не нужно никого уведомлять?

2022-11-16 13:51:26

@Anna0441

Узнавала тоже, говорят, что такого как в Турции нет. Уезжаете и приезжаете без проблем.

2022-11-16 14:08:10