@NadinErmУ нас также.
2022-11-16 12:56:51
@Darya_SherashavaНам сказали это много где. Интересует насколько это может стать проблемой
2022-11-16 12:57:53
@NadinErmДля Вас никакой. Для хозяина может. Т.к. Вы вправе будете платить меньшую сумму в тл. А так Вы же понимаете, что хозяин занижает налогообланаемую часть, получая бОльший доход на руки
2022-11-16 13:01:09
@Darya_SherashavaЕсли возникнет какая спорная ситуация, не будет ли у нас проблем типа потери внж, штрафа, депортации, тюрьмы. Все таки нарушение закона
2022-11-16 13:01:26
@NadinErmВ первую очередь закон нарушает арендодатель. Я думаю здесь это очень распространенная практика
2022-11-16 14:21:34
@Darya_SherashavaА мы во вторую 😁
2022-11-16 13:03:20
@NadinErmЧтобы не переживать, можно предложить самим оплатить налог с фунтового договора, тонда не будете нарушать)
2022-11-16 13:12:47
