@annagevdВ роял сане такие дети, что там кто кого еще пугает)))
2022-11-16 11:53:18
@1067299020Странный комментарий. Мои дети тут и никого не пугают. Может Ваши такие?..
Я про собак спросил. Прошу отозваться хозяина.
2022-11-16 11:44:05
@annagevdЯ к тому что людей нужно бояться , а не собак. ( про детей в роялсане можно по чату поискать). Собак много везде и в ошейниках и без ошейников. Их здесь любят и подкармливают.
2022-11-16 13:01:17
@2119742975Хозяин этих собак, какой-то брат или сват хозяина ресторана в Роял сане
2022-11-16 11:54:15
@1067299020Спасибо.
2022-11-16 11:58:19
@2119742975Они недавно ночью разорвали кошку в клочья под балконом у знакомой. Она их водой с балкона разливала
2022-11-16 11:59:56
@5358947971Какая жесть
2022-11-16 12:00:28
@1067299020Нашел хозяина через менеджера ресторана. Спасибо.
Он прикинулся дурачком, что думал, якобы собаки дома.
2022-11-16 12:44:53
