@1067299020

Добрый день. Чьи две овчарки бегают по РоялСану с ошейниками? Детей пугают. Прошу отозваться хозяина.

2022-11-16 11:42:19

@annagevd

В роял сане такие дети, что там кто кого еще пугает)))

2022-11-16 11:53:18

@1067299020

Странный комментарий. Мои дети тут и никого не пугают. Может Ваши такие?.. Я про собак спросил. Прошу отозваться хозяина.

2022-11-16 11:44:05

@annagevd

Я к тому что людей нужно бояться , а не собак. ( про детей в роялсане можно по чату поискать). Собак много везде и в ошейниках и без ошейников. Их здесь любят и подкармливают.

2022-11-16 13:01:17

@2119742975

Хозяин этих собак, какой-то брат или сват хозяина ресторана в Роял сане

2022-11-16 11:54:15

@1067299020

Спасибо.

2022-11-16 11:58:19

@2119742975

Они недавно ночью разорвали кошку в клочья под балконом у знакомой. Она их водой с балкона разливала

2022-11-16 11:59:56

@5358947971

Какая жесть

2022-11-16 12:00:28

@1067299020

Нашел хозяина через менеджера ресторана. Спасибо. Он прикинулся дурачком, что думал, якобы собаки дома.

2022-11-16 12:44:53