@413232976

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как попасть на рандеву в министерство внутренних дел, чтобы сдать документы на внж. Запись на рандеву только через сайт, но какую бы дату я не выбрала, выдаёт красным(

2022-11-16 10:25:43

@527009081

сообщение удалено

2022-11-16 10:27:55

@413232976

В полиции сказали отдать документы в министерство

2022-11-16 10:28:15

@527009081

сообщение удалено

2022-11-16 10:29:18

@irchmel

Рандеву для подачи на ВНЖ не в министерстве. В полиции. Вам надо зарегистрировать личный кабинет, загрузить доки и т.д.

https://permissions.gov.ct.tr/staypermit/login

2022-11-16 10:30:02

@527009081

сообщение удалено

2022-11-16 10:29:44

@irchmel

Что то новое для меня) А в каких случаях такое?

2022-11-16 10:30:09

@689329605

Мне на второе января выдало ,брала больше недели назад

2022-11-16 10:43:51