@wowikp

А если не вернуться за эти 60 дней?

2022-11-15 18:21:52

@adv_elvina

По логике: так как при выезде в течении 60 дней вы не нарушаете визового режима, по прилету вам должны поставить туристическую визу. Но, на практике с таким не сталкивалась, поэтому это вам лучше уточнить у пограничников.

2022-11-15 18:33:01

@527009081

сообщение удалено

2022-11-15 18:42:57

@adv_elvina

Получается что до рандеву в полиции если выедешь то штраф с момента окончания визы. Чтобы выехать надо в полицию обязательно попасть чтобы они там у себя в систему ввели вас.

2022-11-15 18:50:36

@527009081

сообщение удалено

2022-11-16 21:25:44

@adv_elvina

Это чтобы деньги заплатили с той даты🙈 когда я занималась вопросами внж дату давали с подачи документов в полицию, но это было еще до того как тут все перевели на электронную платформу 😂

2022-11-15 19:02:00

@adv_elvina

А еще возможен такой вариант: прилетели, вам дали 60 дней, на 59 загрузили документы для внж, вам дали рандеву через 3 месяца, вы пошли через три месяца в полицию, сдали документы, ждете одобрение (как я понимаю это тоже занимает уже до 3 месяцев), вот получается вы на острове находились уже 8 месяцев без визы но легально 🤷🏼‍♀️потом если и прийдет отказ то есть пять дней на вылет. Где логика, где мораль 🤷🏼‍♀️

2022-11-15 18:50:13

@527009081

сообщение удалено

2022-11-15 18:52:58

@RadustkaKat

Сегодня пыталась выйти в буфер. На руках истекший ВНЖ и фото из ЛК о том, что рандеву в полицию назначено на 17.01.23. не выпустили.... На вопрос "как быть и что делать" послали в главную полицию в Лефкоше. Пытаюсь взять там рандеву, а сайт, похоже, мёртвый.... Вот, теперь думаю, как быть....

2022-11-15 20:22:11

@AnnaBoriss

Ехать надо туда.

2022-11-15 19:55:45

@RadustkaKat

TRNC Ministry of İnterior - это сюда или?

2022-11-15 20:30:38

@OZZY_117

How can ı help!?

2022-11-15 20:30:50

@irchmel

Да, там продлевают.

2022-11-15 20:58:37

@AnnPolyakova

Печаль (( ТО есть до получения ВНЖ в буферную зону не попасть. В полицию вроде можно просто поехать, без записи

2022-11-15 19:56:15

@RadustkaKat

Можно, но вопрос сколько там придется в очереди тусить...

2022-11-15 20:06:26

@irchmel

Туда ехать надо. Без рандеву.

2022-11-15 20:20:17

@RadustkaKat

TRNC Ministry of İnterior - это же сюда ехать?

2022-11-15 20:28:06