@adv_elvinaПо логике: так как при выезде в течении 60 дней вы не нарушаете визового режима, по прилету вам должны поставить туристическую визу.
Но, на практике с таким не сталкивалась, поэтому это вам лучше уточнить у пограничников.
2022-11-15 18:33:01
@527009081сообщение удалено
2022-11-15 18:42:57
@adv_elvinaПолучается что до рандеву в полиции если выедешь то штраф с момента окончания визы. Чтобы выехать надо в полицию обязательно попасть чтобы они там у себя в систему ввели вас.
2022-11-15 18:50:36
@527009081сообщение удалено
2022-11-16 21:25:44
@adv_elvinaЭто чтобы деньги заплатили с той даты🙈 когда я занималась вопросами внж дату давали с подачи документов в полицию, но это было еще до того как тут все перевели на электронную платформу 😂
2022-11-15 19:02:00
@adv_elvinaА еще возможен такой вариант: прилетели, вам дали 60 дней, на 59 загрузили документы для внж, вам дали рандеву через 3 месяца, вы пошли через три месяца в полицию, сдали документы, ждете одобрение (как я понимаю это тоже занимает уже до 3 месяцев), вот получается вы на острове находились уже 8 месяцев без визы но легально 🤷🏼♀️потом если и прийдет отказ то есть пять дней на вылет. Где логика, где мораль 🤷🏼♀️
2022-11-15 18:50:13
@527009081сообщение удалено
2022-11-15 18:52:58
@RadustkaKatСегодня пыталась выйти в буфер. На руках истекший ВНЖ и фото из ЛК о том, что рандеву в полицию назначено на 17.01.23. не выпустили.... На вопрос "как быть и что делать" послали в главную полицию в Лефкоше. Пытаюсь взять там рандеву, а сайт, похоже, мёртвый.... Вот, теперь думаю, как быть....
2022-11-15 20:22:11
@AnnaBorissЕхать надо туда.
2022-11-15 19:55:45
@RadustkaKatTRNC Ministry of İnterior - это сюда или?
2022-11-15 20:30:38
@OZZY_117How can ı help!?
2022-11-15 20:30:50
@irchmelДа, там продлевают.
2022-11-15 20:58:37
@AnnPolyakovaПечаль (( ТО есть до получения ВНЖ в буферную зону не попасть.
В полицию вроде можно просто поехать, без записи
2022-11-15 19:56:15
@RadustkaKatМожно, но вопрос сколько там придется в очереди тусить...
2022-11-15 20:06:26
@irchmelТуда ехать надо. Без рандеву.
2022-11-15 20:20:17
@RadustkaKatTRNC Ministry of İnterior - это же сюда ехать?
2022-11-15 20:28:06

@wowikp