@pediatrmingacheva

А ещё про газовые плиты расскажите? Почему-то страшно использовать их( все пользуются и нормально да?

2022-11-15 17:30:35

@onyourdiscretion

Всем страшно, большинство использует. Я сам сопротивлялся, но, посидев без света, принял своё поражение и был рад газу

2022-11-15 17:32:48

@InnaKonsult

Весь остров оборудован газовыми плитами с баллонами в тумбочке. Всё хорошо. Только недавно приезжие стали ставить себе электроплиты

2022-11-15 17:33:00

@Grandma2014

12 лет- полет нормальный😆

2022-11-16 08:18:24

@527009081

сообщение удалено

2022-11-16 08:48:34