@pediatrmingacheva

Только я не понимаю по поводу электричества, тут на лонг бич нам говорят 100 долларов примерно в месяц, в Фаманусте максимум 600 лир, это же такой размах) Расскажите кто долго живет уже, сколько за электричество платите? Это зависит от города?

2022-11-15 17:24:37

@527009081

сообщение удалено

2022-11-15 18:52:41

@pediatrmingacheva

То есть от качества дома и материалов , которые использовали?

2022-11-15 17:26:13

@527009081

сообщение удалено

2022-11-15 17:26:49

@onyourdiscretion

Плюс оборудование (кондиционер). Его экономичность

2022-11-15 17:27:32

@pediatrmingacheva

А, поняла

2022-11-15 17:26:27

@InnaKonsult

Предположу, что это зависит от вашего образа жизни - расхода электричества

2022-11-15 17:25:44

@tishkevichdoc

В холода 100$ наверное это старт , ошибаюсь? Это если все же обогреваться

2022-11-15 17:27:44

@pediatrmingacheva

Не знаю Кто что говорит(

2022-11-15 17:28:14

@527009081

сообщение удалено

2022-11-15 17:28:25

@AnnaBoriss

У нас в квартире в Цезаре больше 500tl никто не нажигал, это с газовой плитой.

2022-11-15 17:38:17