@Nadiya_CyprusСижу на балконе, смотрю на сити мол - машин много, люди ходят - делаю вывод, что работает ;)
2022-11-15 10:17:26
@crpt_captainОк, значит съездим. Сказали только гос учреждения не работают
2022-11-15 10:17:33
@opresursЯ в ерелькю вообще. Тоже работает. Но это не госучреждения. Тоже интересно, банки работают сейчас?
2022-11-15 10:18:21
@InnaKonsultБанки точно нет. А у магазинов всегда свой график
2022-11-15 10:19:47
@Nadiya_CyprusБанки мне не видно с балкона к сожалению, а может и к счастью- не подскажу 😉
2022-11-15 13:33:21
