@crpt_captain

Сегодня будут магазины работать, мол в фвмагусте? Сказали что день независимости....

2022-11-15 09:44:23

@Nadiya_Cyprus

Сижу на балконе, смотрю на сити мол - машин много, люди ходят - делаю вывод, что работает ;)

2022-11-15 10:17:26

@crpt_captain

Ок, значит съездим. Сказали только гос учреждения не работают

2022-11-15 10:17:33

@opresurs

Я в ерелькю вообще. Тоже работает. Но это не госучреждения. Тоже интересно, банки работают сейчас?

2022-11-15 10:18:21

@InnaKonsult

Банки точно нет. А у магазинов всегда свой график

2022-11-15 10:19:47

@Nadiya_Cyprus

Банки мне не видно с балкона к сожалению, а может и к счастью- не подскажу 😉

2022-11-15 13:33:21