@missoleeНу это деревня.. там особо не куда ходить .. разве что покушать или на пляж например в Кэрван Сарай там закат красивый.. но летом красивее прямо в море ..
2022-11-14 21:44:32
@Alenus007Парк хороший. Там и для детей часть есть
2022-11-14 21:44:23
@onyourdiscretionЗагляните в старую церковь - https://maps.app.goo.gl/hMuHEJnvNG4w5XF77?g_st=ic
и посетите ресторан Базилик (жемчужину и краеугольный камень всея СК).
Пройдитесь по улице, где стоит беледие, посмотрите, как душевно там мужики рубятся в настольные игры, пьют чай и отдыхают. Настоящая аутентичность.
Погода обещает быть отличной, так что дойдите до мечети по кривым узким улочкам, увидите, как живут местные жители )
и посетите ресторан Базилик (жемчужину и краеугольный камень всея СК).
Пройдитесь по улице, где стоит беледие, посмотрите, как душевно там мужики рубятся в настольные игры, пьют чай и отдыхают. Настоящая аутентичность.
Погода обещает быть отличной, так что дойдите до мечети по кривым узким улочкам, увидите, как живут местные жители )
2022-11-15 01:11:56
@Alisha_8719Спасибо 👍🏻
2022-11-14 21:56:18
@allashelkИменно эти улочки меня и покорили :) Не смотря, на все стрессы, которые прошла.. каждый раз идешь по улице и душа поет.. а с утра, пораньше .. с чашечкой кофе на балконе вдохнуть свежий воздух напитанный ароматами гор и моря.. просто переполняют всю эмоциями :) и на все остальное уже смотришь, как «дело житейское» (с) Карлсон :))
2022-11-15 03:38:18
