@deine_deutsch_lehrerin

Здравствуйте! Кто знает, нужно ли записываться в министерство образования, чтобы отвезти документы на детей для школы? Если да, то как это сделать?

2022-11-14 20:37:17

@Rfchip

Не нужно, начальные классы - на первом этаже, старшие - на третьем.

2022-11-14 20:36:49