@dimonspb777Да
2022-11-14 20:01:54
@RfchipНе, враки все 🤣
2022-11-14 20:02:12
@gamaiunovamarinaКому верить то тогда 😂
2022-11-14 20:02:47
@RfchipПоиску в чате)
2022-11-15 03:26:07
@dimonspb777сообщение удалено
2022-11-14 20:03:52
@gamaiunovamarinaПоняла, спасибо. Только зашла в чат. Пойду изучать
2022-11-14 20:04:50
@pediatrmingachevaОчень красиво!
2022-11-14 20:14:00
@AromaZakХочу тоже в этот парк попасть, а туда всем можно или это закрытая территория???
2022-11-14 20:10:49
@RfchipМуниципальный бесплатный парк.
PS. По выходным, там ещё наливают 😎
2022-11-14 20:11:50
@tormund11Где такая прелесть?
2022-11-14 20:16:35
@Rfchip
@allashelkО, еще один сосед -)) знакомый парк )))
2022-11-15 03:27:09
@1514578274Очень красиво. Можно локацию мы ищем для себя дом или квартиру. Сейчас в Едремит ☺️
2022-11-15 04:44:30
@Rfchip
@Anna_AdriА как в вашем районе с отключением электричества, воды? Часто ли? И какое качество интернета? Скоро приедем с детьми искать жилье, по гугл картам именно в районе этого парка приглянулось, пока, больше всего)) И какого качества вода? Все на покупной или через фильтр более-менее можно жить? И пляжи там очень далеко получаются? Есть ли нормальная дорога, чтобы на самокатах доехать? Извините, что набросилась на Вас с вопросами😄
2022-11-15 09:17:45
@RfchipЭлектричество отключали летом, как на всем острове.
Давно не отключали на продолжительное время, не считая аварии недели две назад.
Тогда часа на три выключили, кабель перебили на стройке.
Инет слабый, у меня Турксел 50мб за 1220 лир в месяц.
Воду - покупаю в бутылках, привозят на дом как и баллон газа.
С адекватной арендой именно в Алсанджак, сложно, в окрестностях можно ещё найти.
2022-11-15 08:37:34

