@RfchipЗнатно переплатили, в Паунде?)
2022-11-14 18:05:41
@79169832Такая же фигня ((((
2022-11-14 18:37:20
@LeonGai77Бывший Lemar сейчас вроде Molto iskele называется
2022-11-14 18:47:40
@RfchipУ нас, на….
Колыме…
в Алсанджак - это Dima)
2022-11-14 18:50:09
@LeonGai77Будем знать)
2022-11-14 18:50:37
@1406859540Ппц инфляция. 3 года назад точно такие брал то ли 15, то ли 19😳
2022-11-14 18:22:20
@RfchipТак курс $ к лире какой был три года назад?
3лиры?)
2022-11-14 18:43:44
@14068595405 с копейками вроде
2022-11-14 18:25:45
