@LeonGai77

За 109 лир купил(((

2022-11-14 18:02:38

@Rfchip

Знатно переплатили, в Паунде?)

2022-11-14 18:05:41

@79169832

Такая же фигня ((((

2022-11-14 18:37:20

@LeonGai77

Бывший Lemar сейчас вроде Molto iskele называется

2022-11-14 18:47:40

@Rfchip

У нас, на…. Колыме… в Алсанджак - это Dima)

2022-11-14 18:50:09

@LeonGai77

Будем знать)

2022-11-14 18:50:37

@1406859540

Ппц инфляция. 3 года назад точно такие брал то ли 15, то ли 19😳

2022-11-14 18:22:20

@Rfchip

Так курс $ к лире какой был три года назад? 3лиры?)

2022-11-14 18:43:44

@1406859540

5 с копейками вроде

2022-11-14 18:25:45