@Amelin58

Бери денег побольше... Будет комфортно!

2022-11-14 17:33:51

@1338069928

Ну есть что там не купишь ?

2022-11-14 17:39:27

@kriakiku

Специфичную технику. Но всегда можно заказать

2022-11-14 17:41:31

@1338069928

Али экспресс работает?

2022-11-14 17:41:41

@kriakiku

Должен. Тут вроде как с доставкой всё ок. Например DHL есть

2022-11-14 17:42:08

@Rfchip

Это та, которая в магазинах для взрослых?)))

2022-11-14 17:43:01

@kriakiku

Кстати да, я тут не нашёл сексшопов. Но вообще про телефоны подумал, например Google Pixel в продаже фиг найдёшь

2022-11-14 17:43:53

@sweet_kingdom_ann

Если волосы красите, краску берите тут 💩 если хотите косметику качественную, парфюмерию тоже с собой К продуктам (к отсутствию некоторых) я лично легко привыкла, а ребенок прости бабушку на нг колбасу докторскую привезти🤣🤣🤣 лекарства к которым привыкли берите немного что б успеть адаптироваться, кольцо для баскетбола вторую неделю найти не могу🤦🏻‍♀️ тоже с Москвы повезут

2022-11-14 17:43:53

@missolee

Все есть на юге 🤓 привезти вам ? 😄

2022-11-14 17:44:53

@sweet_kingdom_ann

😳 а давайте в личку)))

2022-11-14 17:45:48

@124651254

А вы возите на постоянной основе?))🤓

2022-11-14 18:43:40

@Rfchip

Докторская колбаса и сосиски в Трёх Медведях - просто Агонь)

2022-11-14 17:44:56

@missolee

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

2022-11-14 17:45:05

@Rfchip

Ну а шо, летом - не было)

2022-11-14 17:45:37

@missolee

8 семей знакомых траванулись их продукцией

2022-11-14 17:46:21

@Rfchip

Пока … все ок)

2022-11-14 17:46:14

@1461807271

Докторскую всегда привозим и Московскую

2022-11-14 17:55:13

@Alexey2KK

Надо же, моя невестка краску для волос отсюда в Москву возит.

2022-11-14 19:56:38