@844753750Скорее всего будут работать крупные маркеты (Lemar, Nusmar, Erdener, Ileli и т.д.). Но до 20.00.
2022-11-14 11:48:07
@Ken_netа что завтра за праздник ?! )
2022-11-14 11:54:33
@pavloguruДень независимости (провозглашение ТРСК)
2022-11-14 13:12:21
@Ken_netавиашоу будет да? в гирне?
2022-11-14 12:13:44
