@sweet_kingdom_ann

Доброе утро соседи и не только) помогите пожалуйста разобраться в ситуации 🤔 влетела 5 октября, дали 60 дней. С 7 ноября начала действовать рабочая виза. Внж не оформляла. Надо ли что-то кому-то показать или выехать с острова? Или автоматом по рабочей визе отсчет пойдет когда эти 60 туристических дней закончатся? Благодарю за любой ответ!🥰

2022-11-14 07:02:26

@844753750

Как только Вам дали рабочую визу, так туристическая закончилась.

2022-11-14 07:06:29

@sweet_kingdom_ann

Спасибо за быстрый ответ🔥 то есть выезжать мне никуда не надо, спокойно могу работать?

2022-11-14 07:08:30

@844753750

Если Вам бухгалтер и Ваш работодатель не говорили вылетать, то да.

2022-11-14 08:26:05