@sweet_kingdom_annДоброе утро соседи и не только) помогите пожалуйста разобраться в ситуации 🤔 влетела 5 октября, дали 60 дней. С 7 ноября начала действовать рабочая виза. Внж не оформляла. Надо ли что-то кому-то показать или выехать с острова? Или автоматом по рабочей визе отсчет пойдет когда эти 60 туристических дней закончатся?
Благодарю за любой ответ!🥰
2022-11-14 07:02:26
@844753750Как только Вам дали рабочую визу, так туристическая закончилась.
2022-11-14 07:06:29
@sweet_kingdom_annСпасибо за быстрый ответ🔥 то есть выезжать мне никуда не надо, спокойно могу работать?
2022-11-14 07:08:30
@844753750Если Вам бухгалтер и Ваш работодатель не говорили вылетать, то да.
2022-11-14 08:26:05
