@Amelin58

А есть в чате кто на удаленке работает! Программистом или трейдером!?

2022-11-13 22:43:17

@Amelin58

Почему я спрашиваю? Если работаешь на удаленке и тебе для работы нужен интернет, 10 мб это максимум на Кипре.. Его хватает?

2022-11-14 06:15:55

@Mild_Tigress

Это неправда, что на всем ТРСК максимум 10, есть такие районы, где плохо ловит. У нас 50, минимум 20, хватает для многого.

2022-11-14 02:37:02

@Amelin58

Всмысле ловит? У вас не проводной интернет?

2022-11-13 23:05:55

@Mild_Tigress

У нас проводной, но он, как я понимаю, далеко не везде, поэтому у кого-то и "не ловит". Поищите в чате через "поиск", тут регулярно беседы на эту тему с вариантами решения, тарифами и локациями.

2022-11-13 23:44:30

@veloster_turbo

Тут и 100 есть, главное чтоб у вас денег хватило. В медиа группы найдете фото тарифов!

2022-11-13 23:23:43

@pechatzvera


2022-11-13 23:44:36

@Amelin58

Спасибо огромное

2022-11-14 10:31:57

@realtcyprus

Кто сказал 10 мбит максимум?:) для домашнего интернета 30-50-100 мбит макс

2022-11-14 02:36:29

@Ntvtbls

10 условно хватает. Зависит от оператора. Но не забывайте про веерные отключения электроэнергии. Прошлой зимой часто выключали свет на несколько часов по вечерам. Летом, когда жара и все включают кондеи, тоже бывает. Поэтому генератор - это наше всё. Но если обесточили участок сети оператора, то даже генератор не поможет.

2022-11-14 06:47:32

@Alexey2KK

Операторы имеют источники резервного питания.

2022-11-14 06:34:55

@Ntvtbls

Жалко, что на СК об этом не знают. Если обесточена часть их линии, вайфай улетает. На звонки «Где интернет, э?!» говорят, что на данном участке сети нет электричества. Ждите, мол. Вздыхаем, останавливаем работу и ждём 😏

2022-11-14 06:43:45

@Alexey2KK

Когда в моëм районе отключается элетроэнергия, перехожу на мобильный интернет. Это говорит о том, что по крайней мере ближайшая ко мне вышка имеет резервное питание. Про другие районы ничего сказать не могу.

2022-11-14 06:46:51

@Mild_Tigress

Ну да, вот как сейчас у нас... проснулись, а света нет в доме. Опять в ресторан на завтрак ехать :))

2022-11-14 08:36:19

@Xuindi

Это не максимум, если стабильный то хватит 10

2022-11-14 06:16:28