@veloster_turboВ районе счетчика обычно есть кран
2022-11-14 11:46:54
@GuskovaMarinaСпасибо, пойду ещё раз поищу, пока не нашла
2022-11-13 22:27:54
@veloster_turboЕсли в ЖК есть охрана, ресепшен или что-то подобное, можно обратиться к ним. Или знаете где проживает обслуживаний персонал
2022-11-13 22:36:58
@GuskovaMarinaНашла кран, спасибо большое за помощь
2022-11-13 22:38:34
@veloster_turboКстати на будущее, если стоит насос, можно его обесточить (выключить), давление упадет и течь будет меньше
2022-11-14 06:22:07
