@527009081сообщение удалено
2022-11-13 21:55:20
@excellemmentДопустим я программист и в целом у меня все не плохо, но все же думаю работать там
2022-11-13 21:37:25
@annagevdİT специалисты работают удаленно. На СК работы для программистов нет.
2022-11-13 21:38:54
@527009081сообщение удалено
2022-11-13 22:18:43
@annagevdВоспользуйтесь поиском по этому чату. Найдете ответы на все свои вопросы.
2022-11-14 04:53:11
@excellemmentСпасибо за совет)
2022-11-13 21:37:47
@allashelkТам это где?! ) Все ИТ сидит на Южном Кипре . Могу скинуть чат для ИТ :) Вы сейчас пишите в чат Северного Кипра :) Это 2 разных государства вообще:)
2022-11-13 22:18:56
@excellemmentЯ знаю и планирую переехать именно в северный Кипр
2022-11-13 21:40:48
@527009081сообщение удалено
2022-11-13 21:40:50
@Mild_TigressВот такая информация о средней зарплате программиста на ТРСК. Все зависит от того, какая у Вас специализация и за сколько Вы готовы себя "продать". Разумеется нужен английский, а здесь еще и турецкий - как с Вами местный работодатель общаться будет? Хотя недавно попадался ролик на ютубе, что здесь русскоязычный приезжий открыл стартап какой-то и ищет программистов, думаю русскоговорящие ему подойдут, но он жаловался на низкую квалификацию претендентов, обещал платить 3000 долларов в месяц, если правильно запомнила. Если погуглите, думаю найдете какие-то предложения.


2022-11-13 22:21:58
