@i_scars

В процессе оформления внж в буфер нельзя выйти. Консул выходит сам к турецкому шлагбауму

2022-11-13 21:07:04

@AnnPolyakova

Ого как интересно. Не знала.

2022-11-13 21:10:03

@RadustkaKat

Ого! Это насколько точно? Это только про буфер или про вылет через Эрджан, тоже?

2022-11-13 21:11:31

@i_scars

Раньше можно было выезжать, с условием возврата до момента одобрения внж. Сейчас под вопросом, я точно не знаю, но говорят вроде как покидать в процессе получения сейчас чревато.

2022-12-20 05:35:44