@5503869105

Сколько это будет?

2022-11-13 13:35:40

@InnaKonsult

15 ноября - праздник, сейчас репетируют выступление

2022-11-13 13:36:12

@grumaxxx

А во сколько будет авиашоу 15го не подскажете?

2022-11-13 13:52:33

@A_Samoh

Ладно на русском , а на английском есть хоть версия ? Не все турецкий еще знают ))

2022-11-13 14:01:23

@InnaKonsult

Гугл знает, в гугл хроме встроенный переводчик

2022-11-13 14:04:17

@1153218121

Там от переводчика толку немного, т.к. текст пестрит ничего не говорящими названиями, особенно для нас - свеженьких понаехов. Я например понятия не имею где бульвар Фазыл Кючук находится и далее по списку. По простому можно сказать авиашоу когда и откуда видно лучше всего будет? Ну и если ещё что то зрелищное ожидается то где конкретно и во сколько в Гирне.

2022-11-13 14:25:51

@A_Samoh

Второй день задаю эти вопросы -итог общайся с Гугл ) и дабы не вызвать гнев - ‘старопонаехов’ решил завтра уточнить у местных русских из агентства кои меня сюда соблазнили ))))))

2022-11-19 09:16:11

@adv_elvina

Авиа шоу в 15:00 в гирне, на набережной.

2022-11-13 15:08:45

@A_Samoh

Набережная это там где старый форт - крепость так ?

2022-11-13 15:06:33

@adv_elvina

Да

2022-11-13 15:07:40

@A_Samoh

Спасибо

2022-11-13 15:07:55

@680790871

Я думала вчера было. Мы были на посадке и тут такой разрывающий звук истребителей, сын от страха даже описался. Это было реально страшно. В эркане так всегда?

2022-11-13 15:06:36

@adv_elvina

Это они тренировались. Само шоу будет 15 ноября. Вопрос про эркан не поняла 🤷🏼‍♀️

2022-11-13 15:08:47

@680790871

Нормальная тренировочка… я потом тахикардию долго унять не могла 😂😅

2022-11-13 15:10:03

@gzmurad

Они просто с Эркана взлетают, она про это

2022-11-13 15:14:23

@adv_elvina

Они с Ercan взлетают? По моей логике должны с армейской базы взлетать, интересно.

2022-11-13 15:21:30

@gzmurad

А где у нас армейский аэропорт? У нас есть какой-то аэропорт в Гечиткале, но он явно не военный.

2022-11-13 15:22:23

@adv_elvina

Его используют для армейских дронов (по моему называют SİHA?) я думала что соло турки оттуда взлетают, я уточню.

2022-11-13 15:26:03

@527009081

сообщение удалено

2022-11-13 16:43:40

@Alexey2KK

Это вряд ли, он явно не предназначен для таких самолётов. Да и до Турецких баз ВВС десяток минут лëта.

2022-11-13 16:44:17

@gzmurad


2022-11-13 15:27:19

@irchmel

15-го? А сегодня в Гирне с 15:30 до 15:50 это репетиция была? Чуть не оглохла, но красиво) Народу много было.

2022-11-13 15:41:47

@salieva_ea

Здравствуйте. А шоу будет завтра на набережной, что напротив Зираат банка?

2022-11-14 09:47:58

@irchmel

Здравствуйте! Да, оно там всегда. На набережной. Время указано 15:00.

2022-11-14 10:00:01

@494908689

если не отменят...

2022-11-13 16:50:42

@gzmurad

Тут прочёл про описаться

2022-11-13 15:44:13

@adv_elvina

Поправка: местные говорят в 15:00, но сами Solo Turk время подтвердили как 15:30.

2022-11-13 15:34:19

@Alexey2KK

Сейчас практически всё браузеры имеют встроенный перевод.

2022-11-13 14:24:30

@RadustkaKat

Ч правильно поняла: самолёты в 15 часов в Гирне будут?

2022-11-13 18:19:31