@InnaKonsult15 ноября - праздник, сейчас репетируют выступление
2022-11-13 13:36:12
@grumaxxxА во сколько будет авиашоу 15го не подскажете?
2022-11-13 13:52:33
@InnaKonsulthttps://www.kibrisgazetesi.com/kibris/kktcnin-39uncu-kurulus-yildonumu-torenlerle-kutlanacak-h132871.html
тут вся программа
тут вся программа
2022-11-13 13:58:44
@A_SamohЛадно на русском , а на английском есть хоть версия ? Не все турецкий еще знают ))
2022-11-13 14:01:23
@InnaKonsultГугл знает, в гугл хроме встроенный переводчик
2022-11-13 14:04:17
@1153218121Там от переводчика толку немного, т.к. текст пестрит ничего не говорящими названиями, особенно для нас - свеженьких понаехов.
Я например понятия не имею где бульвар Фазыл Кючук находится и далее по списку.
По простому можно сказать
авиашоу когда и откуда видно лучше всего будет? Ну и если ещё что то зрелищное ожидается то где конкретно и во сколько в Гирне.
2022-11-13 14:25:51
@A_SamohВторой день задаю эти вопросы -итог общайся с Гугл ) и дабы не вызвать гнев - ‘старопонаехов’ решил завтра уточнить у местных русских из агентства кои меня сюда соблазнили ))))))
2022-11-19 09:16:11
@adv_elvinaАвиа шоу в 15:00 в гирне, на набережной.
2022-11-13 15:08:45
@A_SamohНабережная это там где старый форт - крепость так ?
2022-11-13 15:06:33
@adv_elvinaДа
2022-11-13 15:07:40
@A_SamohСпасибо
2022-11-13 15:07:55
@680790871Я думала вчера было. Мы были на посадке и тут такой разрывающий звук истребителей, сын от страха даже описался. Это было реально страшно. В эркане так всегда?
2022-11-13 15:06:36
@adv_elvinaЭто они тренировались. Само шоу будет 15 ноября.
Вопрос про эркан не поняла 🤷🏼♀️
2022-11-13 15:08:47
@680790871Нормальная тренировочка… я потом тахикардию долго унять не могла 😂😅
2022-11-13 15:10:03
@gzmuradОни просто с Эркана взлетают, она про это
2022-11-13 15:14:23
@adv_elvinaОни с Ercan взлетают? По моей логике должны с армейской базы взлетать, интересно.
2022-11-13 15:21:30
@gzmuradА где у нас армейский аэропорт?
У нас есть какой-то аэропорт в Гечиткале, но он явно не военный.
2022-11-13 15:22:23
@adv_elvinaЕго используют для армейских дронов (по моему называют SİHA?) я думала что соло турки оттуда взлетают, я уточню.
2022-11-13 15:26:03
@527009081сообщение удалено
2022-11-13 16:43:40
@Alexey2KKЭто вряд ли, он явно не предназначен для таких самолётов. Да и до Турецких баз ВВС десяток минут лëта.
2022-11-13 16:44:17
@irchmel15-го? А сегодня в Гирне с 15:30 до 15:50 это репетиция была? Чуть не оглохла, но красиво) Народу много было.
2022-11-13 15:41:47
@salieva_eaЗдравствуйте. А шоу будет завтра на набережной, что напротив Зираат банка?
2022-11-14 09:47:58
@irchmelЗдравствуйте! Да, оно там всегда. На набережной. Время указано 15:00.
2022-11-14 10:00:01
@494908689если не отменят...
2022-11-13 16:50:42
@gzmuradТут прочёл про описаться
2022-11-13 15:44:13
@adv_elvinaПоправка: местные говорят в 15:00, но сами Solo Turk время подтвердили как 15:30.
2022-11-13 15:34:19
@Alexey2KKСейчас практически всё браузеры имеют встроенный перевод.
2022-11-13 14:24:30
@RadustkaKatЧ правильно поняла: самолёты в 15 часов в Гирне будут?
2022-11-13 18:19:31

