@510172239

Доброе утро Подскажите пожалуйста , получили ВНЖ , ребёнка при оформлении приписывали к отцу (когда сдавали документы в полицию) , но на бланке ВНЖ нигде информации не видно . Должно ли где-то отображаться? Спасибо

2022-11-13 08:34:27

@TSDCube

детям не нужны ВНЖ, им просто для отчетности

2022-11-13 08:38:09

@510172239

Поняла , спасибо

2022-11-13 08:38:56

@Rfchip

Если отец ребёнка выедет, а ребёнок останется на СК, будет штраф за ребёнка. Будьте внимательны!

2022-11-13 09:39:11

@510172239

Спасибо

2022-11-13 09:40:08