@uirkh

Подскажите есть ли в Грине каток? Со свободным катанием и прокатом Коньков ?

2022-11-12 18:46:48

@onyourdiscretion

Нет

2022-11-12 17:50:46

@Ninj1

Надо открывать 👍 хороший стартап

2022-11-12 18:10:20

@527009081

сообщение удалено

2022-11-12 18:12:22

@Ninj1

Водку наливали ? Телогрейки раздавали ? )) так-то конечно печаль что не взлетело

2022-11-12 22:48:05

@527009081

сообщение удалено

2022-11-12 20:16:41

@adv_elvina

А на греческой стороне есть..

2022-11-12 22:20:55

@onyourdiscretion

Господи, во всем мире уже не лёд) для простых конькобежцев

2022-11-12 18:32:30

@527009081

сообщение удалено

2022-11-12 18:34:40

@irchmel

В Лимассоле, в ТЦ, есть ледовый каток. Не парафин. Но морозят не очень. Местами каша и лужи стоят. Может в зимнее время он получше.

2022-11-12 19:03:36

@irchmel

Был каток. Закрылся.

2022-11-12 18:15:56

@adv_elvina

Уже пробовали, мы позвонили туда чтобы узнать место, через два дня после открытия а он уже растаял 😂🙈

2022-11-12 18:33:17

@uirkh

В 14 году его вроде строили. Несколько сайтов пишет об этом

2022-11-12 19:02:30

@Ashxandra

Был в Чаталкее, через пару лет закрылся

2022-11-12 20:18:43