@onyourdiscretionНет
2022-11-12 17:50:46
@Ninj1Надо открывать 👍 хороший стартап
2022-11-12 18:10:20
@527009081сообщение удалено
2022-11-12 18:12:22
@Ninj1Водку наливали ? Телогрейки раздавали ? )) так-то конечно печаль что не взлетело
2022-11-12 22:48:05
@527009081сообщение удалено
2022-11-12 20:16:41
@adv_elvinaА на греческой стороне есть..
2022-11-12 22:20:55
@onyourdiscretionГосподи, во всем мире уже не лёд) для простых конькобежцев
2022-11-12 18:32:30
@527009081сообщение удалено
2022-11-12 18:34:40
@irchmelВ Лимассоле, в ТЦ, есть ледовый каток. Не парафин. Но морозят не очень. Местами каша и лужи стоят. Может в зимнее время он получше.
2022-11-12 19:03:36
@irchmelБыл каток. Закрылся.
2022-11-12 18:15:56
@adv_elvinaУже пробовали, мы позвонили туда чтобы узнать место, через два дня после открытия а он уже растаял 😂🙈
2022-11-12 18:33:17
@AshxandraБыл в Чаталкее, через пару лет закрылся
2022-11-12 20:18:43

