@Alexey2KKОхлаждённая свинина есть практически во всех крупных супермаркетах.
2022-11-12 14:27:39
@InnaKonsultТри медведя 2 магазина есть - в каракуме и алсанджаке. Поищите поиском по чату, была локация
2022-11-12 14:27:42
@124651254О, я думала есть только один магазин
2022-11-12 14:28:28
@A_SamohТак я стою напротив (на английском три медведя ) так это булочная
2022-11-12 14:28:37
@1692419044Может это бар?
2022-11-12 14:30:18
@InnaKonsult
@A_SamohСпасибо , но это далеко )
2022-11-12 14:32:32
@InnaKonsult2022-11-12 14:37:44
@A_SamohСпасибо , был как раз в нем -там вообще все пусто было пару сосисок и пельмени (((
2022-11-12 16:41:13
@Alexey2KKНа той неделе у них свинины не было. Они сказали, что только через неделю будет забой. И свинина пойдёт на переработку в их продукцию.
2022-11-12 14:39:29
