@A_Samoh

Сориентируйте где в Гирне хорошая мясная лавка в кот в том числе свинина есть ? Чет слышал насчет трех медведей - а это вообще какая то булочная )

2022-11-12 14:26:33

@Alexey2KK

Охлаждённая свинина есть практически во всех крупных супермаркетах.

2022-11-12 14:27:39

@InnaKonsult

Три медведя 2 магазина есть - в каракуме и алсанджаке. Поищите поиском по чату, была локация

2022-11-12 14:27:42

@124651254

О, я думала есть только один магазин

2022-11-12 14:28:28

@A_Samoh

Так я стою напротив (на английском три медведя ) так это булочная

2022-11-12 14:28:37

@1692419044

Может это бар?

2022-11-12 14:30:18

@InnaKonsult

2022-11-12 14:30:59

@A_Samoh

Спасибо , но это далеко )

2022-11-12 14:32:32

@InnaKonsult

Sakura sushi bar
+90 533 820 93 33
https://maps.app.goo.gl/F3Bir54nrDWVP9hw8

Тут второй

2022-11-12 14:37:44

@A_Samoh

Спасибо , был как раз в нем -там вообще все пусто было пару сосисок и пельмени (((

2022-11-12 16:41:13

@Alexey2KK

На той неделе у них свинины не было. Они сказали, что только через неделю будет забой. И свинина пойдёт на переработку в их продукцию.

2022-11-12 14:39:29