@1692419044Собственника или водителя, зависит от ситуации
2022-11-12 14:13:26
@aa1krНу очевидно, что если за рулем собственник - без вариантов. А если нет? Проще говоря, если я пустил за руль человека, он получил штраф и не оплатил его в срок, меня как собственника ждут какие-то меры?
2022-11-12 14:15:11
@Alexey2KKА это уже вопрос к дорожной полиции.
2022-11-12 14:16:52
@1692419044В этом случае,- да. Но можно штраф получить и при остановке полицией, предположим, если не вписан в страховку и тд
2022-11-12 14:16:58
@Alexey2KKКонечно на собственника, откуда камере знать кто водитель. Если же остановит дорожный патруль, то уже на водителя.
2022-11-12 14:18:03
