@1413383189

Секрет комфортного плавания в ноябре

Как плавать в море при температуре воды +16 и не заболеть. Делимся секретами

https://cyprus-faq.com/ru/north/raznoe/kak-ne-zakanchivat-kupalnyi-sezon-v-noyabre/

2022-11-12 08:52:33

@MilkOolongTea

Главное много не пить чтобы не утонуть с пьяну.

2022-11-12 08:53:33

@Elisa_KR

Выпить, наверно, лучше после:)

2022-11-12 09:12:10

@Yury_kkk

Даже зимой температура воды 17.5-18, а не 16

2022-11-12 11:34:40

@Elisa_KR

Вы слишком уверено пишите о температуре воды😀она колеблется зимой от 18 до 15. Вы должны понимать, что все зависит от того, насколько холодный или теплый год. Это природа, а не математика😀

2022-11-12 13:33:48

@Alexey2KK

За семь зим, что я на СК, температура воды ни разу не опускалась ниже 17°.

2022-11-12 11:09:09

@Elisa_KR

Очень ценно, конечно, если вы каждый день контролируйте температуру воды зимой, но есть данные синоптиков. К тому же на протяжении всего острова температура может быть разной - где-то холоднее, где-то теплее. Проверяйте официальные данные

2022-11-12 09:37:55

@Alexey2KK

Именно на данные синоптиков я и ориентируюсь. Ежедневно смотрю на нескольких специализированных ресурсах.

2022-11-12 09:35:50

@Elisa_KR

Посмотрите данные за зимние месяцы, от 15

2022-11-12 09:50:51

@Alexey2KK

Не за последние 7 лет.

2022-11-12 09:51:32

@Elisa_KR

Синоптики делают выводы, наблюдая десятилетиями:)

2022-11-12 09:53:13

@Yury_kkk

Просто езжу всю зиму и измеряю, чисто на собственных наблюдениях А вы как?

2022-11-12 11:51:08

@Elisa_KR

А мы на исследования синоптиков ориентируемся:)

2022-11-12 11:54:39

@Alexey2KK

Так те же синоптики заявляют, что за последние десятилетия средняя температура океана, а тем более внутренних морей, значительно увеличилась.

2022-11-12 16:19:56

@Elisa_KR

Если вы хотите оспорить экспертное мнение синоптиков и, возможно, провести собственное исследование, то это, наверно, к ним:))

2022-11-12 12:04:20

@Alexey2KK

Совсем не собираюсь оспаривать их экспертное мнение. Я как раз ссылаюсь на них.

2022-11-12 12:05:11

@Elisa_KR

Я про конкретные 15-17. Но если говорить про глобальное потепление, то все может быть:)

2022-11-12 12:19:48

@inox3

В гидрокостюме кажется нет большой разницы в море ты лежишь или в своей ванне)

2022-11-12 09:10:51

@Elisa_KR

Можно еще и поплавать, в отличие от ванны:))

2022-11-12 09:12:50

@inox3

Не проще ли в крытый бассейн сходить? И в хамам потом)

2022-11-12 09:14:44

@Elisa_KR

Это кому что нравится:)

2022-11-12 09:16:42

@v_volga

Как раз ищу крытый бассейн в Гирне. Может быть сможете посоветовать?

2022-11-12 13:24:18

@Elisa_KR

Холодно уже вам плавать в море?

2022-11-12 13:29:16

@v_volga

Сейчас ещё ничего, но выходить уже некомфортно. А через месяц уже совсем айс будет.

2022-11-12 13:30:56

@Elisa_KR

Ну через месяц если только морским воздухом дышать…

2022-11-12 13:32:52

@YuryAbrashin

В ноябре да и в декабре температура воды ещё очень даже комфортная, в январе, феврале, да , градусов 17.

2022-11-12 11:38:12

@YuryAbrashin

Вот, я только что искупался, а вечером встречали новый год . 31 декабря.

2022-11-12 11:49:03

@Elisa_KR

Прекрасное фото😊💫☀️

2022-11-12 12:00:06

@mar101sya

А мы в Байкале купаемся при + 6 😅 летом +15, радуйтесь, люди!

2022-11-13 13:47:07