@Violetz999

Подскажите пожалуйста какого оператора сим карты лучше взять и какой тариф выгоднее

2022-11-12 08:48:34

@1116303161

Мы брали в турселл, в Гирне. Тариф 300 мин 20 гб интернета 119 тл вроде бы

2022-11-12 08:52:13

@Violetz999

Спасибо

2022-11-12 08:52:45

@1116303161

Муж брал водафон, не очень доволен. Но всегда можно зайти по посоветоваться. Они спросят для чего он вам и предложат хороший тариф

2022-11-12 08:55:29

@tishkevichdoc

Можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? Нам сказали , что ваш тариф стоит 250 тл, но если вам до 21 годиков, тогда дешевле. Развод? 🧐

2022-11-12 10:16:51

@1116303161

35 годиков! Нашла бумажку 180 тл, tanisma paketi

2022-11-12 10:32:23

@1116303161


2022-11-12 10:33:39

@1116303161


2022-11-12 10:33:11

@1116303161


2022-11-12 10:33:12

@1116303161


2022-11-12 10:33:12

@1116303161

В приложении вот такие данные

2022-11-12 10:33:12

@Alenus007

У меня похожий тариф , только инета 15 гб + 5 гб на Ватсапп и кроме местных минут ещё 50 минут звонки зарубеж (в Россию) включено за 159 лир в месяц у туркселл. У них там 10500 тарифов на выбор.

2022-11-12 13:51:33

@124651254

Как в них разобраться? У меня и у детей был пакет где очень много интернета. Пакеты у нас закончились. Мы приехали в офис турксел( при чем тот же самый) и сказали: вот, у нас закончился пакет. Девушка взяла с нас с каждого по 220 лир, что-то там повключала, и дома, установив приложение, мы обнаружили что за 220 лир она нам подключила по 6Гб… 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ничего не спросив, ничего не уточнив.

2022-11-12 11:22:41

@Alenus007

Такая же фигня была в первый раз при продлении. Потом я просто выбрала в приложении турселл сама тариф и пыталась оплатить онлайн , но онлайн моя карта Юпей не прошла (хотя в терминале туркселл она работает ). В общем я просто пришла в офис и показала фото тарифа с сайта и они сделали его

2022-11-12 11:25:28

@124651254

С доплатой?

2022-11-12 11:25:44

@124651254

А какой тариф выбрали?

2022-11-12 11:25:55

@Alenus007

За 159 лир с 15 гб инета и 50 минутами зарубеж. Как называется хз 🤷‍♀️ в приложении вообще пишет какой-то бред , что к меня тариф 0 🤪

2022-11-12 12:37:03

@onyourdiscretion

Есть подозрение, что он не работает больше. Я неделю назад на такой же перешёл, но стоит он 230

2022-11-12 11:34:23

@vnebesa

А подскажите пожалуйста как приложение называется

2022-11-12 12:38:04

@Alenus007


2022-11-12 12:57:34

@494908689

А работает за границей? У меня чтото не очень нифига ( тоже туркцелл

2022-11-12 16:51:31

@1116303161

Вряд ли, Кипр есть Кипр, Турция Турция. Там роуминг

2022-11-12 16:52:37

@494908689

Да вот в роуминге и не работает. Хотя бы смс принять... Но нет.

2022-11-12 16:53:17

@1116303161

Ой тогда не знаю, может в салоне узнать. Может у них типо тариф есть специальный

2022-11-12 16:54:56

@494908689

В одном салоне сказали что хрен я подключу роуминг... Не резидент сев кипра. В другом сказали что все само должно работать... Короче хорошо что симка бесплатная, а то расстроился бы.

2022-11-12 16:58:00