@1116303161

А есть ли любителя тенниса, кто хотел бы встречаться и играть может быть?

2022-11-12 08:35:54

@InnaKonsult

Только 30 мин назад спрашивала, кто согласится со мной поиграть в Искеле сегодня-завтра))))

2022-11-12 11:06:49

@1116303161

А я не увидела ) а вы куда ходите играть?

2022-11-12 08:57:08

@InnaKonsult

Могу в Искеле, могу в цезарь. Вы где сами-то?

2022-11-12 08:57:38

@DofinTT

я с удовольствием поиграл бы, нахожусь недалеко от Цезаря

2022-11-13 13:25:43

@Ashxandra

Большой или настольный? Сын в настольный очень хорошо играет, в большой более-менее. Думаю, ему могло бы быть интересно

2022-11-12 13:27:01

@Lyuda_X10

Тоже дети в настольный играют. Вы где находитесь?

2022-11-12 17:30:07

@Ashxandra

Мы в Гирне

2022-11-12 17:35:16

@Lyuda_X10

а мы в Искеле. Жаль

2022-11-12 22:30:16

@Ashxandra

:(

2022-11-12 17:38:34

@t45102

Открыл чат написать про теннис, и первое сообщение, которое вижу)

2022-11-12 14:12:01

@InnaKonsult

А вы в каком городе?

2022-11-12 14:21:56

@t45102

Искеле, Цезарь

2022-11-12 14:25:04

@InnaKonsult

Давайте завтра днем поиграем на корте в цезаре

2022-11-12 14:25:31

@1116303161

Были сегодня в гольф клубе, там есть 4 корта. Дали телефон тренера, будет на след неделе.

2022-11-12 16:49:08