@InnaKonsultТолько 30 мин назад спрашивала, кто согласится со мной поиграть в Искеле сегодня-завтра))))
2022-11-12 11:06:49
@1116303161А я не увидела ) а вы куда ходите играть?
2022-11-12 08:57:08
@InnaKonsultМогу в Искеле, могу в цезарь. Вы где сами-то?
2022-11-12 08:57:38
@DofinTTя с удовольствием поиграл бы, нахожусь недалеко от Цезаря
2022-11-13 13:25:43
@AshxandraБольшой или настольный? Сын в настольный очень хорошо играет, в большой более-менее. Думаю, ему могло бы быть интересно
2022-11-12 13:27:01
@Lyuda_X10Тоже дети в настольный играют. Вы где находитесь?
2022-11-12 17:30:07
@AshxandraМы в Гирне
2022-11-12 17:35:16
@Lyuda_X10а мы в Искеле. Жаль
2022-11-12 22:30:16
@Ashxandra:(
2022-11-12 17:38:34
@t45102Открыл чат написать про теннис, и первое сообщение, которое вижу)
2022-11-12 14:12:01
@InnaKonsultА вы в каком городе?
2022-11-12 14:21:56
@t45102Искеле, Цезарь
2022-11-12 14:25:04
@InnaKonsultДавайте завтра днем поиграем на корте в цезаре
2022-11-12 14:25:31
@1116303161Были сегодня в гольф клубе, там есть 4 корта. Дали телефон тренера, будет на след неделе.
2022-11-12 16:49:08
