@AyatsenКогда жил в Египте, там многие местные ночью вообще без фар едут, мигнут дальним при встрече, посигналят и дальше во тьме едут. Иншалла...
2022-11-12 07:35:48
@MaryXokkyВключаю ближний свет )
2022-11-12 07:37:12
@psybehighЗабывают :) завтра включат :)
2022-11-12 07:39:09
@Ninj1привыкли что на служебных мерсах/ренжах есть автосвет, не?
2022-11-12 07:45:47
@1906480242На не служебных тоже есть.
2022-11-12 07:59:00
@Ninj1поэтому не включают вручную?
2022-11-12 08:03:55
@1906480242А кто их знает
2022-11-12 08:05:15

@Rfchip