@Rfchip

Кто знает, почему местные не включают габариты при наступлении сумерок и при ухудшении видимости как сейчас?)) Экономят?)

2022-11-12 07:53:52

@Ayatsen

Когда жил в Египте, там многие местные ночью вообще без фар едут, мигнут дальним при встрече, посигналят и дальше во тьме едут. Иншалла...

2022-11-12 07:35:48

@MaryXokky

Включаю ближний свет )

2022-11-12 07:37:12

@psybehigh

Забывают :) завтра включат :)

2022-11-12 07:39:09

@Ninj1

привыкли что на служебных мерсах/ренжах есть автосвет, не?

2022-11-12 07:45:47

@1906480242

На не служебных тоже есть.

2022-11-12 07:59:00

@Ninj1

поэтому не включают вручную?

2022-11-12 08:03:55

@1906480242

А кто их знает

2022-11-12 08:05:15