@680790871

Скажите, а где Вы смотрите будет сегодня вылет из Эркана или нет? В 14.00 в Анталью, а льёт как из ведра…

2022-11-12 06:31:24

@Alexey2KK

А где льëт, в Анталье?

2022-11-12 06:33:12

@680790871

На Кипре же) в Гирне по крайней мере

2022-11-12 06:34:04

@Alexey2KK

А в Есентепе пока ни капли.

2022-11-12 06:34:47

@527009081

сообщение удалено

2022-11-12 06:35:21

@Alexey2KK

Не гремит, и прогноз говорит, что дождя не предвидится.

2022-11-12 06:37:21

@527009081

сообщение удалено

2022-11-12 06:38:12

@680790871

Ого как) у нас тут и радуга была и гром и молнии, теперь льёт

2022-11-12 06:35:44

@1876425959

У нас наоборот, радуга теперь)

2022-11-12 06:38:08

@1153218121

В Лапте с 5утра. И света нет уже час

2022-11-12 06:41:25

@Ktorgh

Может знаете, как тут обычно с аварийками, быстро свет возвращают или долго?)

2022-11-12 06:46:48

@gunsiq

В прошлое воскресенье вез своих в аэропорт из Гирне. Тут ливень стеной. Как только бешпармак переехали - ни капли.

2022-11-12 06:37:10

@Mild_Tigress

Ночью гром гремел и молнии, около 6 утра начался, до сих пор льет как из ведра, Гирне

2022-12-18 02:32:44

@1876425959

В Лапте уже пролился. С 4 утра лил.

2022-11-12 06:37:38