@Alexey2KKА где льëт, в Анталье?
2022-11-12 06:33:12
@680790871На Кипре же) в Гирне по крайней мере
2022-11-12 06:34:04
@Alexey2KKА в Есентепе пока ни капли.
2022-11-12 06:34:47
@527009081сообщение удалено
2022-11-12 06:35:21
@Alexey2KKНе гремит, и прогноз говорит, что дождя не предвидится.
2022-11-12 06:37:21
@527009081сообщение удалено
2022-11-12 06:38:12
@680790871Ого как) у нас тут и радуга была и гром и молнии, теперь льёт
2022-11-12 06:35:44
@1876425959У нас наоборот, радуга теперь)
2022-11-12 06:38:08
@1153218121В Лапте с 5утра. И света нет уже час
2022-11-12 06:41:25
@KtorghМожет знаете, как тут обычно с аварийками, быстро свет возвращают или долго?)
2022-11-12 06:46:48
@gunsiqВ прошлое воскресенье вез своих в аэропорт из Гирне. Тут ливень стеной. Как только бешпармак переехали - ни капли.
2022-11-12 06:37:10
@Mild_TigressНочью гром гремел и молнии, около 6 утра начался, до сих пор льет как из ведра, Гирне
2022-12-18 02:32:44
@1876425959В Лапте уже пролился. С 4 утра лил.
2022-11-12 06:37:38
