@allashelk

Но тут нужно понимать структуру встречи , количество, с семьями/без :) По своему опыту, встреч таких сообществ. Чтобы максимальный охват: формат - пикник, выбирается локация, участники приезжают в любом составе, со своей едой/питьем :) Жарится мясо, пьется, тусится :) да, есть общие коллективные чин-чин и общее фото :)

2022-11-11 18:49:43

@tormund11

Я думаю не обязательно так заморачиваться. Можно же просто встречаться в кофейне, выпить кофе поговорить о чем то насущном, кроме сметаны. О бизнесе, у каждого есть то или иной опыт, маркетинг, продажи, управление и тд. Можно обсудить...

2022-11-11 18:53:39

@allashelk

Можно :) сделаем :)

2022-11-11 18:55:38

@adv_elvina

Ключевые слова: бизнес-маркетинг-продажи. Это уже съезд риэлторов 🙈если все будут то кафе не хватит 😂 Я бы предпочла о сметане поговорить 🙈

2022-11-11 18:58:18

@fomitsh

О сметане тоже надоело. В конце концов можно встретиться и помолчать :-))

2022-11-11 18:58:40

@adv_elvina

Идеальный вариант!

2022-11-11 18:59:24

@allashelk

Нас всех арестуют за подозрительное поведение:))

2022-11-11 19:00:22

@tormund11

Никак не связано с риэлторами. Хотя возможно это единственный бизнес местный. Но я больше не про местных

2022-11-11 18:58:35

@allashelk

Так встреча про то, кто что умеет ?!)) и куда эти умения пристроить?!:))

2022-11-11 18:59:09

@tormund11

Нет

2022-11-11 19:01:24

@Ashxandra

Да, было здесь такое. В пикниковой зоне в Илларионе делали, помню

2022-11-11 19:29:25