@allashelkНо тут нужно понимать структуру встречи , количество, с семьями/без :) По своему опыту, встреч таких сообществ. Чтобы максимальный охват: формат - пикник, выбирается локация, участники приезжают в любом составе, со своей едой/питьем :) Жарится мясо, пьется, тусится :) да, есть общие коллективные чин-чин и общее фото :)
2022-11-11 18:49:43
@tormund11Я думаю не обязательно так заморачиваться. Можно же просто встречаться в кофейне, выпить кофе поговорить о чем то насущном, кроме сметаны. О бизнесе, у каждого есть то или иной опыт, маркетинг, продажи, управление и тд. Можно обсудить...
2022-11-11 18:53:39
@allashelkМожно :) сделаем :)
2022-11-11 18:55:38
@adv_elvinaКлючевые слова: бизнес-маркетинг-продажи. Это уже съезд риэлторов 🙈если все будут то кафе не хватит 😂
Я бы предпочла о сметане поговорить 🙈
2022-11-11 18:58:18
@fomitshО сметане тоже надоело.
В конце концов можно встретиться и помолчать :-))
2022-11-11 18:58:40
@adv_elvinaИдеальный вариант!
2022-11-11 18:59:24
@allashelkНас всех арестуют за подозрительное поведение:))
2022-11-11 19:00:22
@tormund11Никак не связано с риэлторами. Хотя возможно это единственный бизнес местный. Но я больше не про местных
2022-11-11 18:58:35
@allashelkТак встреча про то, кто что умеет ?!)) и куда эти умения пристроить?!:))
2022-11-11 18:59:09
@tormund11Нет
2022-11-11 19:01:24
@AshxandraДа, было здесь такое. В пикниковой зоне в Илларионе делали, помню
2022-11-11 19:29:25
