@allashelkГлавное не разгромить ее на радостях :))
2022-11-11 18:34:03
@tormund11Хоть где, в любое время
2022-11-11 18:34:48
@allashelkЯ только за :) но сейчас в Москве :) Ближе к приезду, можно попробовать раскачать киринийцев на тусу :) Но сначала нужно будет понять количество примерное , потом место думать:) с учетом того, что процентов 30 не придет :)
2022-11-11 18:37:39
@1876425959Да больше 50% не прийдёт))
2022-11-12 04:32:11

@gunsiq