@gunsiq

Давайте в SOVA, киренийцы, соберемся!

2022-11-11 18:34:34

@allashelk

Главное не разгромить ее на радостях :))

2022-11-11 18:34:03

@tormund11

Хоть где, в любое время

2022-11-11 18:34:48

@allashelk

Я только за :) но сейчас в Москве :) Ближе к приезду, можно попробовать раскачать киринийцев на тусу :) Но сначала нужно будет понять количество примерное , потом место думать:) с учетом того, что процентов 30 не придет :)

2022-11-11 18:37:39

@1876425959

Да больше 50% не прийдёт))

2022-11-12 04:32:11