@tormund11

Всех приветствую. Есть ли на Кипре, в частности Гирне, какие то места встреч русскоязычного населения, по каким то интересами тд? А то так тоскливо на чужбине))

2022-11-11 17:14:14

@tormund11

????

2022-11-11 18:08:49

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:10:22

@1116303161

Это типо кто без внж тут?😂или на самом деле

2022-11-11 18:12:34

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:13:15

@1116303161

И кто дал справку о ходе средств по счету🙃

2022-11-11 18:18:07

@1116303161

Да нет тут такого) все встречаются тут)

2022-11-11 18:10:33

@tormund11

Блин, в чате обмена валют больше единомышленников и собеседников чем здесь

2022-11-11 18:12:38

@1116303161

Почему вы так критичны? Там люди да встречаются лично чтобы получить деньги) а тут общаются

2022-11-11 18:13:40

@tormund11

Если в двух словах охарактеризовать все темы общения здесь, это внж, первоз животных и сметана

2022-11-12 04:21:18

@tormund11

Иногда добавляется тема колбасы, но это редко прям. Я вечно пропускаю

2022-11-11 18:15:20

@1116303161

Икра еще)

2022-11-11 18:15:37

@tormund11

А как же встречи, живое общение, культурное время припровождения.

2022-11-11 18:16:47

@1116303161

Да просто дальше разговор то дело не Идет. Вы поймите все сюда приехали не от лучшего состояния, у всех проблемы) личные встречи все равно сведутся к обсуждению проблем

2022-11-11 18:21:28

@adv_elvina

Не все, по-моему.

2022-11-11 18:23:44

@allashelk

Ну не сказала бы :) Хотя конечно, как встрече относится и чего там себе планировать:) Проще, просто улыбнуться, начать общаться .. а дальше, те кто не_твой сами исчезнут из круга общения. Но никогда не знаешь, что принесет новое знакомство:)

2022-11-11 18:25:13

@adv_elvina

Еще интересно что может вы уже и встречались с кем-то из чата но не в курсе этого 🙈

2022-11-11 18:27:56

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:30:24

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:30:19

@adv_elvina

Интрига года! 💥

2022-11-11 18:31:00

@adv_elvina

Про колбасу и сметану я что-то не видела. Еще темы снятия денег и переводов.

2022-11-11 18:17:52

@tormund11

Как не зайду вечно сметану перетирают. Я даже завидую людям и их насущным проблемам

2022-11-11 18:18:24

@adv_elvina

Сметана с клубникой и сахаром 🤤

2022-11-11 18:19:40

@tormund11

А кроме еды))))

2022-11-11 18:20:00

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:23:26

@adv_elvina

Уже? У меня еще только цветёт 🌸
По-моему @Lisa_kr спрашивала?

2022-11-11 18:26:45

@Elisa_KR

Я выяснила, что второй урожай в ноябре, не?

2022-11-11 18:31:51

@adv_elvina

Ага, видимо уже начинается, все правильно!

2022-11-11 18:35:41

@Mild_Tigress

Вчера и в Сокмаре была, а сегодня уже нет... хотели докупить

2022-11-11 18:33:02

@1116303161

Ну да) а вы что хотели бы обсудить?

2022-11-11 18:15:29

@1876425959

Встречу в реале

2022-11-12 04:21:48

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:18:28

@allashelk

Это сейчас еще сменились актуальные темы :) Летом была другая программа:) Еще годик и можно будет делать выводы о сезонности тем :)

2022-11-11 18:18:51

@kosmo_sekta

Ещё как пробежать на южный 😂

2022-11-11 18:24:04

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:26:36

@a_romanova_124

Мы вчера проверили, недалеко от границы (по северной части) полезли на пригорок фотографию сделать красивую, не заметили красную табличку в кустах. Идём назад к машине - а навстречу шесть военных с автоматами и 3 собаки. Заставили все фотки удалить.

2022-11-12 05:34:22

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:17:49

@adv_elvina

Ссылку сюда

2022-11-11 18:21:45

@allashelk

Правда это :) меня иной раз удивляет.. вроде у всех дети, школы, собаки… ан мало.. реально все в чате :) только сегодня об этом думала .. вот как вот это все.. вместо шума прибоя и морского воздуха полдня за компом, в лучшем случае :))

2022-11-12 04:20:38

@1116303161

Да все же разные, а что на встречах делать? Дети у всех разного возраста, просто где встречаться ?

2022-11-11 18:14:54

@allashelk

Хех:) было бы желание в реал выйти:) остальное приложится .. :)

2022-11-11 18:24:22

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:21:34

@allashelk

Кому страшно не выходит в реал :) Вообще удивляюсь, как с нами то вышел из сумрака :)

2022-11-11 18:24:19

@1876425959

Как мы вообще из пещер вышли?..

2022-11-12 04:24:22

@adv_elvina

Интроверты.

2022-11-11 18:25:26

@allashelk

Ага, или переученные интроверты :) Однако, даже краткие мои личные набеги на остров открыли мне во мне много неожиданного:) Даже в плане общения:) Остров волшебный :)

2022-11-11 18:27:50

@adv_elvina

Да, это точно, еще и есть интересная тенденция что люди которые здесь пожили даже не долго, всегда возвращаются 🤓

2022-11-11 18:33:24

@allashelk

Ну это в принципе свойство этого места, да, заметила.. либо прикипаешь и твое, вне зависимости от сложностей, либо остров не примет :) Здесь явно что-то в воздухе :)

2022-11-11 18:35:38

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:18:58

@allashelk

Ой, можно подумать.. устал :))

2022-11-11 18:19:54

@adv_elvina

Наверное есть и те которые слушают шум прибоя и в чате сидят. Мультитаскинг 😂🙈

2022-11-11 18:17:43

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 18:22:01

@adv_elvina

Заметил 😂🙈

2022-11-11 18:23:36

@TSDCube

Хочешь русскоязычную среду — переезжай в Ново-Искелёво, в Длиннопляжный район

2022-11-12 05:41:04

@tormund11

Русскоязычная среда и русскоязычное сообщество это немного разное. Среды мне и в России хватало))

2022-11-11 18:17:36

@TSDCube

так тут не русское сообщество, а русскоязычное)

2022-11-12 04:28:49

@tormund11

Так я и не говорю ничего про именно "русское", я про русскоязычное

2022-11-11 18:25:16

@TSDCube

Тут люди относятся друг к другу не как в России и не как в Москве, все добрее, дружелюбнее…

2022-11-11 18:33:29

@tormund11

Причём здесь это вообще. Я вообще не про то

2022-11-11 18:29:27

@tetiana6129

Нетворкинг и разного рода бизнес ланч ?

2022-11-11 18:49:02

@tormund11

Это было бы прекрасно. Где такое???)))

2022-11-11 18:46:35

@allashelk

Типа того . Тоже думаю в эту сторону.

2022-11-11 18:49:07

@1876425959

Хороший вопрос. Похоже,все сидят по норкам, ушли на зимовку))

2022-11-12 06:35:57