@2055854412Вечер перестаёт быть томным , проявился мужик с машиной, извинился и сказал что машина завтра будет. А завтра у мен ДР и отметить я хотел в Гирне. Поэтому остался последний вопрос, уважаемые Гирне девицы и хлопцы , где в Гирне можно вкусно посидеть, покушать морепродукты или ещё какой деликатес? Один раз был на пристане , где старая крепость, но говорят все едальни там погибли ещё во времена великой пандемии! Буду благодарен за геолокацию в личку.
2022-11-11 16:45:32
@fomitshТолько не вызывайте такси!!! Умоляю!!! Оно точно не приедет!!!
С наступающим днём рождения Вас!!! :-)))))
2022-11-11 16:47:42
@5181924823Или спросите в личку таксиста не киприота, вмиг прилетит куча номеров в личку.
2022-11-12 12:27:46
@gunsiqCalamari
2022-11-11 16:55:39
@onyourdiscretionО, нет, только не каламари!!!
2022-11-11 16:55:00
@gunsiq😊 нам поноавилось обслуживание, море под ногами почти, кальмары и креветки 🤷🏻
2022-11-11 17:01:29
@onyourdiscretionЦенник конский, был три раза и каждый раз еда пересоленная. Сначала думал: ну бывает, но нет- там что-то не то. Вроде, притащили салат допом: Овощи резиновые, без заправки… че к чему? Повторюсь: ценник сродни Ниме
2022-11-11 19:06:49
@gunsiqKybele
2022-11-11 16:53:16
@392534406Peris
2022-11-11 20:43:04
@657297486Balcony ( найдите в инсте )
И только
Если прям гоните за уровень и для вас креветки и осьминоги это обыденная еда а не деликатес 🤣
Там устрицы и ежи морские и гребешок , крабы и тд
Так же можно побить посуду за денежку ) это весело 🤣🤣🤣🤣
2022-11-12 07:53:03
