@2055854412

Вечер перестаёт быть томным , проявился мужик с машиной, извинился и сказал что машина завтра будет. А завтра у мен ДР и отметить я хотел в Гирне. Поэтому остался последний вопрос, уважаемые Гирне девицы и хлопцы , где в Гирне можно вкусно посидеть, покушать морепродукты или ещё какой деликатес? Один раз был на пристане , где старая крепость, но говорят все едальни там погибли ещё во времена великой пандемии! Буду благодарен за геолокацию в личку.

2022-11-11 16:45:32

@fomitsh

Только не вызывайте такси!!! Умоляю!!! Оно точно не приедет!!! С наступающим днём рождения Вас!!! :-)))))

2022-11-11 16:47:42

@5181924823

Или спросите в личку таксиста не киприота, вмиг прилетит куча номеров в личку.

2022-11-12 12:27:46

@gunsiq

Calamari

2022-11-11 16:55:39

@onyourdiscretion

О, нет, только не каламари!!!

2022-11-11 16:55:00

@gunsiq

😊 нам поноавилось обслуживание, море под ногами почти, кальмары и креветки 🤷🏻

2022-11-11 17:01:29

@onyourdiscretion

Ценник конский, был три раза и каждый раз еда пересоленная. Сначала думал: ну бывает, но нет- там что-то не то. Вроде, притащили салат допом: Овощи резиновые, без заправки… че к чему? Повторюсь: ценник сродни Ниме

2022-11-11 19:06:49

@gunsiq

Kybele

2022-11-11 16:53:16

@392534406

Peris

2022-11-11 20:43:04

@657297486

Balcony ( найдите в инсте ) И только Если прям гоните за уровень и для вас креветки и осьминоги это обыденная еда а не деликатес 🤣 Там устрицы и ежи морские и гребешок , крабы и тд Так же можно побить посуду за денежку ) это весело 🤣🤣🤣🤣

2022-11-12 07:53:03