@974088374

Вопрос по ВНЖ: При подаче нужно сдать два анализа, кровь и манту, но говорят по закону для людей у кого на манту аллергия можно выбрать рентген лёгких. А есть где это в законе именно прописано?

2022-11-11 13:24:57

@5411304295

Там такая манта, что комары больше вреда принесут. Мочить и лизать разрешают. У меня аллергия, все прошло великолепно

2022-11-11 16:34:35

@974088374

Понимаю, но все же)

2022-11-11 12:29:04

@irchmel

Приходите на анализы и говорите что у вас аллергия на Манту. Отправят на флюорографию.

2022-11-11 12:29:56

@974088374

Так вот товарищ так и сделал, но они закатили истерику и начали требовать справку от врача из его страны. Просто если по закону у него есть выбор, зачем справки какие-то?

2022-11-11 12:31:33

@irchmel

Это недавно было? Раньше, конкретно в прошлом году, без истерик и справки отправили на флюорографию.

2022-11-11 12:32:57