@995661147Мы делали так, требовали только договор, копию договора покупки и паспорта владельца
А вот налог 8% нужно за год заплатить
Оплату аренды не требовали
2022-11-11 10:24:51
@A_SamohДоговор который зарегистрирован в налоговой , плюс там от суммы еще налог уплатить на регистрации нужно
2022-11-12 07:55:45

@Konstantin_Trader