@Konstantin_Trader

Всём доброго дня! Подскажите для ВНЖ при долгосрочной аренде и высоком доходе, нужно чтоб была квитанция с оплатой аренды на год или главное чтоб был договор? Просто год оплатить это же реально не малая сумма, да ещё и при отказе в ВНЖ вдруг, потеряешь депозит

2022-11-11 10:18:22

@995661147

Мы делали так, требовали только договор, копию договора покупки и паспорта владельца А вот налог 8% нужно за год заплатить Оплату аренды не требовали

2022-11-11 10:24:51

@A_Samoh

Договор который зарегистрирован в налоговой , плюс там от суммы еще налог уплатить на регистрации нужно

2022-11-12 07:55:45