@vkusnaja_eda_njam_njam

Добрый день, Нахожусь тут уже несколько месяцев, за это время мне встретилось большое количество афроамериканцев. Я не встречал их нигде работающих, как я понимаю, большинство из них студенты или как? (В этом не уверен, так как в течении дня встречаю много кого, кто явно не учится) Просто интересно, может кто знает, так как с турками-киприотами, русскоговорящими и англоговорящими все понятно.

2022-11-11 08:20:12

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 08:21:44

@onyourdiscretion

А Ламборгини откуда?🤷‍♂️

2022-11-11 08:22:28

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 08:24:11

@onyourdiscretion

Ну конечно))

2022-11-11 08:24:35

@gzmurad

Сейчас начнётся, что Африки барыги, людей воруют

2022-11-11 08:24:28

@vkusnaja_eda_njam_njam

Странно это все

2022-11-11 08:24:09

@annagevd

А как вы поняли что африканцы не работают?) И что вам понятно со всеми остальными?

2022-11-11 09:19:40

@vkusnaja_eda_njam_njam

Со всем остальными понятно то, что это либо местные, либо высокий доход, либо учёба. А с африканцами просто непонятно мне лично, так как большинство из них в учебное время не учится. Никаких претензий ни к кому не имею, вопрос сугубо из любопытства.

2022-11-11 08:34:09

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 08:36:07

@vkusnaja_eda_njam_njam

Кстати да

2022-11-11 08:36:28

@124651254

У нас вчера странная ситуация с африканцами наблюдалась.

2022-11-11 08:42:38

@vkusnaja_eda_njam_njam

Можно поподробнее?

2022-11-11 08:43:13

@124651254

Блин. Очень странная. Я не сама лично наблюдала, поэтому сложно интерпретировать че это было. Я с детьми была в центре Гирне вечером. Нам надо было быстро перекусить, но нужно было успеть поменять где-то деньги. И чтоб сэкономить время, сын( подросток) предложил самостоятельно быстро сбегать в обменник. А я со вторым сыном отправилась делать заказ в кафе. Потом сын вернулся к нам и поведал, что по пути ему встретился африканец. Шёл и приподнимал футболку и что мял в районе штанов. Сын эээ подумал что это гениталии 🙈, но подойдя ближе увидел, что это пистолет. И его молодой человек демонстрировал окружающим явно намеренно. Как бы акцентируя внимание. И они шли вчетвером с пафосными лицами с налётом брутальности. Я как-то обеспокоилась. Может он конечно не настоящий этот пистолет. Но как-то тревожно отпускать детей гулять по вечерам пока кому-то не дают покоя лавры ганстарэперов из дешёвых клипов..

2022-11-11 09:23:57

@onyourdiscretion

Хммм, странно. Я слышал, здесь за хранение огнестрела прям жутчайшее наказание. Я почему-то раньше думал, что турки-киприоты из-за всех этих военных разговоров хранят дома оружие (типа, для защиты земли своей), но потом мне объяснили, что это остров, свободный от оружия, почти так же, как и от бешенства))

2022-11-11 08:59:46

@124651254

Так вот. Может конечно это бутафорский, игрушечный. Поэтому и пишу, что странная ситуация. Странные шутки.

2022-11-11 09:03:14

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 09:21:03

@Alexey2KK

Запрещено владеть огнестрелом иностранцам.

2022-11-11 09:28:49

@onyourdiscretion

Хаха, ну, не ружьё ж он себе в штаны засунул!😂

2022-11-11 09:22:57

@1876425959

И рыбаки

2022-11-11 09:25:44

@annagevd

У африканцев точно также или высокий доход или учеба или работа. Они здесь на общих основаниях.

2022-11-11 10:29:02

@mnvgtrq

Заочники мож?

2022-11-11 11:45:48

@1224301181

У нас в комплексе заместитель управляющего - африканец. Так что и работают тоже.

2022-11-11 08:53:17

@657297486

100% Работают ещё как , в магазинах продукт , делают соки в ларьках , в сна салонах , работают в салонах связи , официанты , DJ очень много в барах , даже управляющие менеджеры . Каждый день встречаю работающих афроамериканцев ) на ровне если не больше с русскоговорящими….

2022-11-11 09:06:42

@Alexey2KK

Тут нет "афроамериканцев".

2022-11-11 09:22:37

@1224301181

Есть. Наш-то как раз афроамериканец, чистый, с паспортом).

2022-11-11 09:23:59

@527009081

сообщение удалено

2022-11-11 09:24:26

@1224301181

Вот этого не знаю.

2022-11-11 09:25:05

@Alexey2KK

Ну, может быть с десяток и наскребëтся, вместе с евро американцами.

2022-11-11 09:25:15

@vkusnaja_eda_njam_njam

Использовал, чтобы выразиться корректнее

2022-11-11 11:47:08

@Alexey2KK

Корректно - просто африканцы.

2022-11-11 09:29:41

@1153218121

С чего бы? Африканец это в том числе Маск или Фредди и куча арабов в том же Египте и остальной северной Африке. Африканец это как австралиец, европеец, азиат - по континенту рождения. А речь ведь про негров была, т.е. расовая принадлежность.

2022-11-11 11:32:23

@1876425959

Слышала, многие из молодёжи застряли - приезжали на обучение, семья не смогла платить, так и остались неприкаянные. Но если и оооочень богатые африканцы.

2022-11-11 09:22:54

@Akexandr_kst

Афроамериканцы это в Америке. А тут они африканцы))

2022-11-11 11:16:11

@TSDCube

Я видел работающих, кто на стройках, кто в магазинах, кто в едальнях…

2022-11-11 11:12:59