@vkusnaja_eda_njam_njamДобрый день,
Нахожусь тут уже несколько месяцев, за это время мне встретилось большое количество афроамериканцев.
Я не встречал их нигде работающих, как я понимаю, большинство из них студенты или как? (В этом не уверен, так как в течении дня встречаю много кого, кто явно не учится)
Просто интересно, может кто знает, так как с турками-киприотами, русскоговорящими и англоговорящими все понятно.
2022-11-11 08:20:12
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 08:21:44
@onyourdiscretionА Ламборгини откуда?🤷♂️
2022-11-11 08:22:28
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 08:24:11
@onyourdiscretionНу конечно))
2022-11-11 08:24:35
@gzmuradСейчас начнётся, что Африки барыги, людей воруют
2022-11-11 08:24:28
@vkusnaja_eda_njam_njamСтранно это все
2022-11-11 08:24:09
@annagevdА как вы поняли что африканцы не работают?)
И что вам понятно со всеми остальными?
2022-11-11 09:19:40
@vkusnaja_eda_njam_njamСо всем остальными понятно то, что это либо местные, либо высокий доход, либо учёба.
А с африканцами просто непонятно мне лично, так как большинство из них в учебное время не учится.
Никаких претензий ни к кому не имею, вопрос сугубо из любопытства.
2022-11-11 08:34:09
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 08:36:07
@vkusnaja_eda_njam_njamКстати да
2022-11-11 08:36:28
@124651254У нас вчера странная ситуация с африканцами наблюдалась.
2022-11-11 08:42:38
@vkusnaja_eda_njam_njamМожно поподробнее?
2022-11-11 08:43:13
@124651254Блин. Очень странная. Я не сама лично наблюдала, поэтому сложно интерпретировать че это было. Я с детьми была в центре Гирне вечером. Нам надо было быстро перекусить, но нужно было успеть поменять где-то деньги. И чтоб сэкономить время, сын( подросток) предложил самостоятельно быстро сбегать в обменник. А я со вторым сыном отправилась делать заказ в кафе. Потом сын вернулся к нам и поведал, что по пути ему встретился африканец. Шёл и приподнимал футболку и что мял в районе штанов. Сын эээ подумал что это гениталии 🙈, но подойдя ближе увидел, что это пистолет. И его молодой человек демонстрировал окружающим явно намеренно. Как бы акцентируя внимание. И они шли вчетвером с пафосными лицами с налётом брутальности. Я как-то обеспокоилась. Может он конечно не настоящий этот пистолет. Но как-то тревожно отпускать детей гулять по вечерам пока кому-то не дают покоя лавры ганстарэперов из дешёвых клипов..
2022-11-11 09:23:57
@onyourdiscretionХммм, странно. Я слышал, здесь за хранение огнестрела прям жутчайшее наказание. Я почему-то раньше думал, что турки-киприоты из-за всех этих военных разговоров хранят дома оружие (типа, для защиты земли своей), но потом мне объяснили, что это остров, свободный от оружия, почти так же, как и от бешенства))
2022-11-11 08:59:46
@124651254Так вот. Может конечно это бутафорский, игрушечный. Поэтому и пишу, что странная ситуация. Странные шутки.
2022-11-11 09:03:14
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 09:21:03
@Alexey2KKЗапрещено владеть огнестрелом иностранцам.
2022-11-11 09:28:49
@onyourdiscretionХаха, ну, не ружьё ж он себе в штаны засунул!😂
2022-11-11 09:22:57
@1876425959И рыбаки
2022-11-11 09:25:44
@annagevdУ африканцев точно также или высокий доход или учеба или работа. Они здесь на общих основаниях.
2022-11-11 10:29:02
@mnvgtrqЗаочники мож?
2022-11-11 11:45:48
@1224301181У нас в комплексе заместитель управляющего - африканец. Так что и работают тоже.
2022-11-11 08:53:17
@657297486100% Работают ещё как , в магазинах продукт , делают соки в ларьках , в сна салонах , работают в салонах связи , официанты , DJ очень много в барах , даже управляющие менеджеры . Каждый день встречаю работающих афроамериканцев ) на ровне если не больше с русскоговорящими….
2022-11-11 09:06:42
@Alexey2KKТут нет "афроамериканцев".
2022-11-11 09:22:37
@1224301181Есть. Наш-то как раз афроамериканец, чистый, с паспортом).
2022-11-11 09:23:59
@527009081сообщение удалено
2022-11-11 09:24:26
@1224301181Вот этого не знаю.
2022-11-11 09:25:05
@Alexey2KKНу, может быть с десяток и наскребëтся, вместе с евро американцами.
2022-11-11 09:25:15
@vkusnaja_eda_njam_njamИспользовал, чтобы выразиться корректнее
2022-11-11 11:47:08
@Alexey2KKКорректно - просто африканцы.
2022-11-11 09:29:41
@1153218121С чего бы? Африканец это в том числе Маск или Фредди и куча арабов в том же Египте и остальной северной Африке.
Африканец это как австралиец, европеец, азиат - по континенту рождения.
А речь ведь про негров была, т.е. расовая принадлежность.
2022-11-11 11:32:23
@1876425959Слышала, многие из молодёжи застряли - приезжали на обучение, семья не смогла платить, так и остались неприкаянные.
Но если и оооочень богатые африканцы.
2022-11-11 09:22:54
@Akexandr_kstАфроамериканцы это в Америке. А тут они африканцы))
2022-11-11 11:16:11
@TSDCubeЯ видел работающих, кто на стройках, кто в магазинах, кто в едальнях…
2022-11-11 11:12:59
