@dds2891

Здравствуйте, подскажите, кто недавно летел( без ВНЖ): обязательно предьявлять обратный билет при посадке на рейс до Эрджана?Слышал, что могут без обратного не выдать посадочный

2022-11-11 06:03:57

@1153218121

Как повезет. Если не повезло у одной стойки, то можно у другой попытать счастья. Если через новый в Стамбуле, то там аж 3 ряда стоек с регистрацией - выбор есть. Ну или подстраховаться и купить возвратный сразу и после прохода сдать его, особенно актуально, если времени немного.

2022-11-11 06:40:04

@301000565

Летел два дня назад Пегасусами из Сабихи, никто ничего не спрашивал. Девочка только на стойке тупила немного, что такое Эрджан, пока я ей уже на телефоне посадочный не показал )

2022-11-11 07:02:57

@DofinTT

на днях летел с Астаны, мне сразу на стойке Пегасуса сказали, что багаж зарегистрируют только до Стамбула, если не предоставлю обратный билет либо бронь проживания на Северном Кипре (сотрудник авиакомпании объяснил это новыми требованиями, введенными буквально за неделю до этого), пришлось зайти на Booking и сделать бронь там, которую ему показал и багаж сразу зарегили до конца, но посадочный талон на Эрджан дали только в Стамбуле и без всяких вопросов вообще.

2022-11-11 12:59:40

@Elisa_KR

То есть получается бронь - тоже выход. Не обязательно билеты

2022-11-11 13:00:20

@DofinTT

получается да, т.к. у меня обратных билетов не было

2022-11-11 14:33:58

@Elisa_KR

Спасибо за инфу

2022-11-11 14:36:57