@1153218121Как повезет. Если не повезло у одной стойки, то можно у другой попытать счастья. Если через новый в Стамбуле, то там аж 3 ряда стоек с регистрацией - выбор есть. Ну или подстраховаться и купить возвратный сразу и после прохода сдать его, особенно актуально, если времени немного.
2022-11-11 06:40:04
@301000565Летел два дня назад Пегасусами из Сабихи, никто ничего не спрашивал. Девочка только на стойке тупила немного, что такое Эрджан, пока я ей уже на телефоне посадочный не показал )
2022-11-11 07:02:57
@DofinTTна днях летел с Астаны, мне сразу на стойке Пегасуса сказали, что багаж зарегистрируют только до Стамбула, если не предоставлю обратный билет либо бронь проживания на Северном Кипре (сотрудник авиакомпании объяснил это новыми требованиями, введенными буквально за неделю до этого), пришлось зайти на Booking и сделать бронь там, которую ему показал и багаж сразу зарегили до конца, но посадочный талон на Эрджан дали только в Стамбуле и без всяких вопросов вообще.
2022-11-11 12:59:40
@Elisa_KRТо есть получается бронь - тоже выход. Не обязательно билеты
2022-11-11 13:00:20
@DofinTTполучается да, т.к. у меня обратных билетов не было
2022-11-11 14:33:58
@Elisa_KRСпасибо за инфу
2022-11-11 14:36:57

@dds2891