@injenss

Добрый день, подскажите пожалуйста по ситуации: делал внж июне , дали на год, улетал в РФ, по прилёту на СК пограничник шлепнул провизу на 30 дней, они истекли вчера, это страшно?

2022-11-10 14:54:22

@TSDCube

чё-то 456TL в день штрафа

2022-11-10 14:54:49

@injenss

Дак если у меня внж до следующего года, все равно штраф?

2022-11-10 15:02:26

@Nadiya_Cyprus

А вы говорили на въезде пограничнику, что у вас внж? Обычно предъявляют внж сразу - они тогда не ставят туристическую визу

2022-11-11 19:33:26

@injenss

Я не успел ему даже показать, в прошлый раз он спрашивал нас, в этот вообще ничего

2022-11-10 15:14:10

@Nadiya_Cyprus

Тогда сходите в полицию, пусть подскажут, что делать и надо ли что-то делать Можно было конечно сразу в аэропорту поговорить, но уже есть, что есть ;)

2022-11-10 15:17:04

@injenss

Спасибо) да как-то после 3х самолётов не сразу опомнились)

2022-11-10 15:17:42

@Nadiya_Cyprus

Конечно, перелеты это утомительно Пусть все будет хорошо 🙏

2022-11-10 15:25:19

@kova_ol

У меня такая же ситуация была, виза до 2024 года. При въезде поставили 30 дней. Ездила специально в полицию, сказали: ну раз виза, значит все ок. Не обращайте внимания. Типа работа у них такая, всем ставить... Но и в паспорте ничего не исправили.

2022-11-10 17:58:54

@injenss

Оххх спасибо большое, а то я уже собрался ехать, в аэропорту вообще негде спросить

2022-11-11 05:11:33

@TSDCube

если есть действующий ВНЖ, прогуляйтесь до полиции, покажите им ВНЖ и штамп, пусть разбираются

2022-11-10 15:05:38

@injenss

А брату даже печать не поставили)

2022-11-10 15:16:09