@irina_eter

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом перевозки собаки на СК?

2022-11-10 12:35:30

@irina_eter

Про фак знаю, но все еще вопрос про титры, обЯзательно созревать 3 мес? Или пускают раньше?

2022-11-10 12:49:19