@crpt_captain

Ребята подскажите, в местных банках если снимать USD наличкой будет ли комиссия за снятие? И в каком банке минимальная комиссия за swift?

2022-11-10 08:00:12

@1854977012

Здравствуйте, в кредит Весте мне сказали что за съем долларов не берут комиссию, если сумма снятия более 2.5к то надо за сутки предупредить, если меньше то можно в любое время приехать и снять, по поводу комиссии за Свифт - пришла зп, с суммы сняли что то около 15 долларов.

2022-11-10 13:53:04