@vaskenza

Подскажите пожалуйста какую то больницу близко к алсанджаку чтоб ребенка 1,5 года приняли? И может какой-то большой детский магазин где есть одежда?

2022-11-10 07:39:38

@onyourdiscretion

На большой дороге мед. центр, там есть дедуля-педиатр. Сносно говорит на английском, обычно у них есть русскоговорящие медсёстры, они помогают. Но надо записаться обязательно, он там не каждый день.

2022-11-10 08:31:16

@vaskenza

Спасибо

2022-11-10 08:45:08

@o_safenkova

Тоже обращались туда недавно. Там есть русскоговорящая медсестра. Мы заранее позвонили и в этот же день нас приняли.

2022-11-10 09:07:21