@527009081сообщение удалено
2022-11-10 07:34:49
@1854977012Здравствуйте я декларировал, в начале октября, ничего особенного - после прохождения погранцов забрал багаж с ленты и обратился к сотрудникам которые сидят там же в небольшой комнате. Сказал по английски что хочу задекларивать доллары, спросили сумму, заполнили бумагу, пересчитали деньги и все 🤷♂
2022-11-10 13:06:08
@kosmo_sektaЭто вы в Стамбуле декларировали ?
2022-11-10 13:47:04
@1854977012Нет по прилёту на СК, в Стамбуле через транзит так прошел, никто не спрашивал ничего
2022-11-10 17:11:01
