@serg0212vit

Доброе утро ! Кто нибудь декларировал валюту при въезде СК? Интересует процедура

2022-11-10 06:59:53

@527009081

сообщение удалено

2022-11-10 07:34:49

@1854977012

Здравствуйте я декларировал, в начале октября, ничего особенного - после прохождения погранцов забрал багаж с ленты и обратился к сотрудникам которые сидят там же в небольшой комнате. Сказал по английски что хочу задекларивать доллары, спросили сумму, заполнили бумагу, пересчитали деньги и все 🤷‍♂

2022-11-10 13:06:08

@kosmo_sekta

Это вы в Стамбуле декларировали ?

2022-11-10 13:47:04

@1854977012

Нет по прилёту на СК, в Стамбуле через транзит так прошел, никто не спрашивал ничего

2022-11-10 17:11:01