@1116303161

А куда здесь с детьми ходят? Горки беда прям в барыш парке) из аэропорта когда ехали видели какойто Луна парк (типо того) а что еще тут делают с детьми

2022-11-09 18:29:31

@5181924823

Вы где территориально находитесь? У нас на Лонг Бич есть луна-парк и куча всего

2022-11-09 19:10:19

@1116303161

В гирне в центре! А скажите как найти у вас?

2022-11-09 19:15:59

@5181924823

У на все просто. Выходишь на Лонг Бич идёшь 😆😆😆 а там столько всего-то

2022-11-09 19:17:44

@onyourdiscretion

Дети учатся, занимаются спортом, ходят на пляжи, плаванье и футбол за 100 тл в месяц. На горки времени не остаётся

2022-11-09 20:10:47

@1116303161

Я так и поняла, потому что детей вообще не видно. Просто чем занять 4х летку- вопрос) а есть кружок любителей тенниса? Или все индивидуально занимаются? Не знаете

2022-11-09 19:19:02

@onyourdiscretion

Не знаю. В 4 года в школу в ресепшн отдают

2022-11-09 19:23:08

@1116303161

Да парень только приехал, а мы не очень устали от него чтоб в сад отдавать

2022-11-09 19:21:36

@irchmel

В Гирне есть арт студия Сопилюк. Там куча разных кружков для малышни)

2022-11-09 20:00:29

@1116303161

Ой здорово! Спасибо!

2022-11-09 20:04:24

@irchmel

2022-11-09 20:04:22

@5181924823

Ага

2022-11-09 19:15:20

@Master_AI_consult

Хорошо, что не самокаты разнообразные. Бывает и канализацией, но чаще йодом (водорослями).

2022-11-09 20:10:33

@1116303161

До цезаря 3дня на оленях) не наездимся

2022-11-09 19:20:26

@olga_lashroom

Дайте ссылку, пожалуйста!

2022-11-09 20:15:28

@1116303161

😂😂😂сейчас отправят в услуги

2022-11-09 19:23:45

@onyourdiscretion

Уже на вы. И на том спасибо.

2022-11-09 19:25:03