@5181924823Вы где территориально находитесь? У нас на Лонг Бич есть луна-парк и куча всего
2022-11-09 19:10:19
@1116303161В гирне в центре! А скажите как найти у вас?
2022-11-09 19:15:59
@5181924823У на все просто. Выходишь на Лонг Бич идёшь 😆😆😆 а там столько всего-то
2022-11-09 19:17:44
@onyourdiscretionДети учатся, занимаются спортом, ходят на пляжи, плаванье и футбол за 100 тл в месяц. На горки времени не остаётся
2022-11-09 20:10:47
@1116303161Я так и поняла, потому что детей вообще не видно. Просто чем занять 4х летку- вопрос) а есть кружок любителей тенниса? Или все индивидуально занимаются? Не знаете
2022-11-09 19:19:02
@onyourdiscretionНе знаю. В 4 года в школу в ресепшн отдают
2022-11-09 19:23:08
@1116303161Да парень только приехал, а мы не очень устали от него чтоб в сад отдавать
2022-11-09 19:21:36
@irchmelВ Гирне есть арт студия Сопилюк. Там куча разных кружков для малышни)
2022-11-09 20:00:29
@1116303161Ой здорово! Спасибо!
2022-11-09 20:04:24
@irchmel
@5181924823Ага
2022-11-09 19:15:20
@Master_AI_consultХорошо, что не самокаты разнообразные. Бывает и канализацией, но чаще йодом (водорослями).
2022-11-09 20:10:33
@1116303161До цезаря 3дня на оленях) не наездимся
2022-11-09 19:20:26
@olga_lashroomДайте ссылку, пожалуйста!
2022-11-09 20:15:28
@1116303161😂😂😂сейчас отправят в услуги
2022-11-09 19:23:45
@onyourdiscretionУже на вы. И на том спасибо.
2022-11-09 19:25:03
