@974088374

Кто-то брал что-то в магазине SHARAF? Наценка адская практически на все товары. Купил колонку JBL Go 3 за 1200 ТэЛе. Потом обнаружил что в супермаркете Erdener она стоит 821 Тл. 🤦‍♂️

2022-11-09 16:07:50

@5181924823

😆 тут все так. Если что-то нужно, всегда лучше спросить в чате или у знакомых

2022-11-09 16:08:45

@5181924823

Машина прокат в офисе 35-40, а за углом 20😆😆😆

2022-11-09 16:09:15

@974088374

Так а че спрашивать, если тут везде так) На той стороне кстати ещё дешевле, в переводе с евро 720 Тл

2022-11-09 16:09:22

@5181924823

Чтобы люди посоветовали, где дорого а где адекват

2022-11-09 16:09:51

@974088374

Тут вообще чтоб что-то купить дельное надо 10 раз все объездить)

2022-11-09 16:10:23

@5181924823

Да да да

2022-11-09 16:13:47

@5181924823

Или перепроверить в другом магазине. У нас случай был. Подарок выбирали. Нашли одну штукенцию интересную, но дороже бюджета. Решили заехать ещё в один магазин. Так там эта самая вещь на 500 теле дешевле 😆😆😆😆. С тех пор никогда крупные покупки сразу на делаем

2022-11-09 16:13:23

@974088374

Ага, это средневековье тут конечно сильно напрягает. Никакого регламента цен, контроля качества и тд.

2022-11-09 16:17:27

@5181924823

Ага. А некоторые вещи вообще поискать. Я сушилку для мяса искала неделю. В одном магазине говорят есть - поехала туда. Говорю показывайте, где у вас сушилки. Думаю - сейчас посмотрю чтоб удобные полочки были и и.д. Где там 😆😆😆😆. Она у них одна была 😆😆😆😆. Большой магазин техники

2022-11-09 16:16:53

@974088374

Ну сушилка для мяса это уже барские запросы))

2022-11-09 16:19:22

@5181924823

Ничего барского. Работа у меня такая. Людей кормить))) А сушеное Мясо это Мега вкусно

2022-11-09 16:20:40

@974088374

Факт. А где попробовать ваше сушенное мясо? (странно звучит 😂)

2022-11-09 16:27:10

@527009081

сообщение удалено

2022-11-09 16:20:22

@974088374

Обе оригинал

2022-11-09 16:17:31