@5181924823😆 тут все так. Если что-то нужно, всегда лучше спросить в чате или у знакомых
2022-11-09 16:08:45
@5181924823Машина прокат в офисе 35-40, а за углом 20😆😆😆
2022-11-09 16:09:15
@974088374Так а че спрашивать, если тут везде так) На той стороне кстати ещё дешевле, в переводе с евро 720 Тл
2022-11-09 16:09:22
@5181924823Чтобы люди посоветовали, где дорого а где адекват
2022-11-09 16:09:51
@974088374Тут вообще чтоб что-то купить дельное надо 10 раз все объездить)
2022-11-09 16:10:23
@5181924823Да да да
2022-11-09 16:13:47
@5181924823Или перепроверить в другом магазине. У нас случай был. Подарок выбирали. Нашли одну штукенцию интересную, но дороже бюджета. Решили заехать ещё в один магазин. Так там эта самая вещь на 500 теле дешевле 😆😆😆😆. С тех пор никогда крупные покупки сразу на делаем
2022-11-09 16:13:23
@974088374Ага, это средневековье тут конечно сильно напрягает. Никакого регламента цен, контроля качества и тд.
2022-11-09 16:17:27
@5181924823Ага. А некоторые вещи вообще поискать. Я сушилку для мяса искала неделю. В одном магазине говорят есть - поехала туда. Говорю показывайте, где у вас сушилки. Думаю - сейчас посмотрю чтоб удобные полочки были и и.д. Где там 😆😆😆😆. Она у них одна была 😆😆😆😆. Большой магазин техники
2022-11-09 16:16:53
@974088374Ну сушилка для мяса это уже барские запросы))
2022-11-09 16:19:22
@5181924823Ничего барского. Работа у меня такая. Людей кормить))) А сушеное Мясо это Мега вкусно
2022-11-09 16:20:40
@974088374Факт. А где попробовать ваше сушенное мясо? (странно звучит 😂)
2022-11-09 16:27:10
@527009081сообщение удалено
2022-11-09 16:20:22
@974088374Обе оригинал
2022-11-09 16:17:31
