@onyourdiscretion

Вы поделились всего лишь своим опытом. В группе писали люди, которые хотели получить штамп на бланке, а получили в паспорт. И то был не единственный случай, хотя, да, я согласен, большинство получает штамп туда, куда хочет

2022-11-09 15:37:50

@350923942

Статистику собираю очень давно)))… поэтому, при правильных действиях, шансы «запачкать» паспорт минимальны!!

2022-11-09 15:39:40

@Biriukov_DA

Значит все должно быть ок, если попросить заранее этот бланк - то штампа не будет не в Турции не по приезду на СК, и я смогу вернуться в Южную часть нормально ?

2022-11-09 15:40:53

@onyourdiscretion

В Турции ТОЧНО будет

2022-11-09 15:42:53

@farro86

Дайте рекомендации)) Я его на внятном турецком просил и с добрыми глазами)) В общем это риск, так как ты зависишь от настроения пограна...

2022-11-09 15:49:02