@350923942Статистику собираю очень давно)))… поэтому, при правильных действиях, шансы «запачкать» паспорт минимальны!!
2022-11-09 15:39:40
@Biriukov_DAЗначит все должно быть ок, если попросить заранее этот бланк - то штампа не будет не в Турции не по приезду на СК, и я смогу вернуться в Южную часть нормально ?
2022-11-09 15:40:53
@onyourdiscretionВ Турции ТОЧНО будет
2022-11-09 15:42:53
@farro86Дайте рекомендации)) Я его на внятном турецком просил и с добрыми глазами)) В общем это риск, так как ты зависишь от настроения пограна...
2022-11-09 15:49:02
