@413232976

Здравствуйте! Сдали документы в полицию на внж, должно было прийти смс, смс не пришло и мы обратились снова в полицию, они отправили нас в Лефкошу. Подскажите пожалуйста куда именно ехать в Лефкошу?

2022-11-09 13:25:28

@Fast_neutron

После сдачи доков в полицию смс не нужно. В системе открывается ссылка на оплату, потом анализы, ну итд

2022-11-09 13:34:18

@irchmel

Вы про смс для сдачи анализов?

2022-11-09 14:15:14

@413232976

Да, сразу после полиции обычно приходит. Но мне затем в полиции сказали что смс не придет и нужно ехать в Лефкошу, а куда именно так и не объяснили..

2022-11-09 15:21:09

@irchmel

Скорее всего в мигрейшн надо ехать

TRNC Ministry of İnterior
(0392) 611 11 92
https://maps.app.goo.gl/e2bYnz7xFZK6pLYK8

2022-11-09 15:24:12

@413232976

Спасибо! 🙏🏻💕

2022-11-09 15:40:50

@Mild_Tigress

А что у Вас в личном кабинете? Там есть статус процесса и пояснения куда и когда идти.

2022-11-09 15:27:14

@413232976

На этапе полиции стоит: ⏳

2022-11-09 15:39:19

@Mild_Tigress

Вам верно написали выше - Вам нужно в миграционный департамент, но возьмите с собой человека, говорящего по турецки, возможно их не устроили Ваши документы, чтобы точно понять, что не так и что нужно донести или исправить.

2022-11-09 18:24:08