@irchmelА в чем вы меня хотите убедить?
2022-11-08 13:28:35
@1876425959Естественно, ни в чём.
А посредники вам чем так не по душе? Не тех искали, или не то нашли?
Если посредник это помеха, то понятно)
Но представьте, что вы говорите: смотреть на звёзды могу и без телескопа. Да, соглашусь, можете))))))
2022-11-08 13:33:06
@irchmelНа счет "не тех искала/не то нашла" - Вы с родителями общаетесь нарямую или через посредников? Для общения с Богом не нужно никого искать, как и для общения с родителями)
Вообще я написала о себе - мне посредники не нужны. Вам нужны, то это ваше личное дело. У каждого свой путь. Я ж не отговариваю ходить в церковь. Что хотите то и делайте)
Как вас задело моё мировоззрение 🤪
P.S.
А вдруг исчезнут все посредники, куда побежите?
2022-11-08 17:34:36
@1876425959Но сказать, что никогда не ошибалась в жизни и всегда слышу голос Сердца... Не получается, если быть честной с собой.
2022-11-08 13:32:32
