@1876425959

А и я не страдаю

2022-11-08 13:28:00

@irchmel

А в чем вы меня хотите убедить?

2022-11-08 13:28:35

@1876425959

Естественно, ни в чём. А посредники вам чем так не по душе? Не тех искали, или не то нашли? Если посредник это помеха, то понятно) Но представьте, что вы говорите: смотреть на звёзды могу и без телескопа. Да, соглашусь, можете))))))

2022-11-08 13:33:06

@irchmel

На счет "не тех искала/не то нашла" - Вы с родителями общаетесь нарямую или через посредников? Для общения с Богом не нужно никого искать, как и для общения с родителями) Вообще я написала о себе - мне посредники не нужны. Вам нужны, то это ваше личное дело. У каждого свой путь. Я ж не отговариваю ходить в церковь. Что хотите то и делайте) Как вас задело моё мировоззрение 🤪 P.S. А вдруг исчезнут все посредники, куда побежите?

2022-11-08 17:34:36

@1876425959

Но сказать, что никогда не ошибалась в жизни и всегда слышу голос Сердца... Не получается, если быть честной с собой.

2022-11-08 13:32:32