@1876425959Иначе мы бы не ошибались никогда в жизни)
2022-11-08 13:22:21
@irchmelОшибки нужны. Необходимы для развития.
2022-11-08 13:25:48
@allashelkТолько ошибки учат) Ошибки нужны обязательно. Иначе с чем сравнивать прав или нет.
2022-11-08 13:26:44
@irchmelНу это вам. А мне нет. Хожу в церковь редко, когда есть желание. А так мы созданы по образу и подобию Его. И в нас есть частица Его, душа. Общайся сколь угодно. Никакие посредники для этого не нужны.
2022-11-08 13:27:23
@1876425959Вы редкая чистая душа в этом грешном мире. В каком часу по воде ходите? Хочу пойти посмотреть, полюбоваться...
2022-11-08 13:27:30
@irchmelЛетом, пока море тёплое, хожу. Сейчас уже не сезон. Вы опоздали 😂
При чём тут чистая душа и то, что я не страдаю если нет церкви под боком? И как ошибки, а они будут всегда ибо это развитие, мешают общению с Богом?
2022-11-08 15:55:50
@allashelkна ЛонгБич выйдите.. там доооолго мелко.. :) Там все по воде ходят.. метрах в 20 от берега :)
2022-11-08 14:21:57
