@1876425959

Буквально всё

2022-11-08 13:22:03

@1876425959

Иначе мы бы не ошибались никогда в жизни)

2022-11-08 13:22:21

@irchmel

Ошибки нужны. Необходимы для развития.

2022-11-08 13:25:48

@allashelk

Только ошибки учат) Ошибки нужны обязательно. Иначе с чем сравнивать прав или нет.

2022-11-08 13:26:44

@irchmel

Ну это вам. А мне нет. Хожу в церковь редко, когда есть желание. А так мы созданы по образу и подобию Его. И в нас есть частица Его, душа. Общайся сколь угодно. Никакие посредники для этого не нужны.

2022-11-08 13:27:23

@1876425959

Вы редкая чистая душа в этом грешном мире. В каком часу по воде ходите? Хочу пойти посмотреть, полюбоваться...

2022-11-08 13:27:30

@irchmel

Летом, пока море тёплое, хожу. Сейчас уже не сезон. Вы опоздали 😂 При чём тут чистая душа и то, что я не страдаю если нет церкви под боком? И как ошибки, а они будут всегда ибо это развитие, мешают общению с Богом?

2022-11-08 15:55:50

@allashelk

на ЛонгБич выйдите.. там доооолго мелко.. :) Там все по воде ходят.. метрах в 20 от берега :)

2022-11-08 14:21:57