@LeonGai77

Ребята ,подскажите пожалуйста ,если iMac привёз из России будет ли он работать спустя время,я имею ввиду ненадо ли его как телефон расстамаживать

2022-11-08 11:25:34

@dimonspb777

сообщение удалено

2022-11-08 11:30:18