@dsdbonus

Всем привет! Кто-нибудь подавал на внж если нету штампа о прилете ни в паспорте ни в эмиграционном листке? В перечне документов на рандеву написали страница паспорта с печатью о въезде. Где эту печать теперь достать?

2022-11-07 19:24:31

@Nataly_Polo

Добрый вечер. Я подавала в июне, потеряла листок со штампом. Ничего не сказали в полиции. Я так понимаю, у них в базе всё зафиксированно. Перед подачей ездила в аэропорт в полицию на погранконтроле,чтобы проставить штамп: ничего не поставили, сказали, что ок. Как сейчас с этим - не знаю, если честно.

2022-11-07 20:03:21

@Mild_Tigress

у меня такого не было, но я бы позвонила по контактам на сайте миграционного ведомства icisleri.gov.ct.tr, у них еще форма для обращений там есть, приехать туда с вопросом можно тоже

2022-11-07 20:03:40

@irchmel

Мы подавали. А печать и не нужна. Они в базе всё видят. Полицейский сказал через какой КПП мы заехали, дату и время. Всё у них есть.

2022-11-07 20:11:47

@annagevd

Можно же в полиции giriş- çıkış взять на всякий случай.

2022-11-10 00:41:09