@Nataly_PoloДобрый вечер. Я подавала в июне, потеряла листок со штампом. Ничего не сказали в полиции. Я так понимаю, у них в базе всё зафиксированно. Перед подачей ездила в аэропорт в полицию на погранконтроле,чтобы проставить штамп: ничего не поставили, сказали, что ок.
Как сейчас с этим - не знаю, если честно.
2022-11-07 20:03:21
@Mild_Tigressу меня такого не было, но я бы позвонила по контактам на сайте миграционного ведомства icisleri.gov.ct.tr, у них еще форма для обращений там есть, приехать туда с вопросом можно тоже
2022-11-07 20:03:40
@irchmelМы подавали. А печать и не нужна. Они в базе всё видят. Полицейский сказал через какой КПП мы заехали, дату и время. Всё у них есть.
2022-11-07 20:11:47
@annagevdМожно же в полиции giriş- çıkış взять на всякий случай.
2022-11-10 00:41:09

@dsdbonus